Беременность и роды
у кого нибудь совпал день родов с датой первого узи? говорят что первое узи- самое правильное..я в шоке..
Привет... мне делали узи на 24 неделе и сказали рожать 16 мая.... воды отошли 14-го, родились 15-го.... это первый сына. так что думаю, если врач хороший специалист, то поставит точно дату.
у меня срок родов совпал точно в срок по моим подсчетам .узи ошиблось на 4 дня.
у меня на первом узи сказали только о каких-то миллиметрах... и показали точку на снимке... мальчик ли деовчка не проглядывалось конечно, может зрение не то.. про ПДР вообще промолчали... а ПДР сказали на последнем УЗИ.. может и совпало бы - да кесарево - правда со схватками...
Диана ...
ну у меня распечатка с 1го узи сохранилась...
первое узи делают в 12 недель...
подруга недавно рожала, ей в роддоме по 1 узи поставили дату 8 апреля, ночью 8 она и родила.
Диана ...
я в шоке.
Я не ориентировалась на УЗИ, у меня всё сошлось по расчёту от последних месячных... день в день...
Лен, мне вообще никто не ставит ПДР, кроме интернета, 34 неделя идёт, и УЗИ на раннем сроке мне делать отказались, типа что бы не тревожить, а то вдруг выскочит (( сама себе на конец июля посчитала, а УЗИ на две недели больше ставит
ахахахаха. Ту ты всех на ноги поставила
Диана ...
плин не буду больше полы мыть(((( хнык.
Дату первого узи уже не помню, но ПДР ставили на 30 июня. Доча родилась 22 июля. Вот и верь после этого гинекологам!)))
Диана ...
кошмаррррр я этого не переживу....
говорли в конце ноября.. . потом аж на 8е декабря а родила 30го октября
Диана ...
а 1е узи не помнишь?
У меня ставили ПДР 3октября, родила 8))))
Диана ...
да при чем тут ПДР!!! я про узи говорю
если по УЗИ, то я родила на 2 недели раньше срока, в 38 недель, а если по ПДР, то переходила одну неделю! У меня расхождение акушерского срока с УЗИ было 2-3 недели!
Мне по УЗИ (первому и единственному) определили мальчика. Медсестра пошутила-бантик между ног. А родилась дочка с шикарными волосами. Бантик оказался на другом месте. Вот вам и правильное первое УЗИ!
Диана ...
вы за всю беременность сделали одно узи????вы где живете, простите?
Олеся Рыбченко(Хамицкая)
Не считаю нужным тревожить еще нерожденного человечка лишним облучением. Поэтому и сделала всего одно УЗИ. А живу в достаточсно большом городе. Удачных Вам родов и здорового малыша)))
родила 5,по узи должна была родить 18
на 13 дней позже
ну не бред ли, АНОМАЛИЯ? согласна с вами, тоже была в шоке
на 13 дней позже
Диана ...
а пдр на когда был?
Настя Беленкова
12 мая
по первому УЗИ у меня сегодня ПДР, но я почему то ещё дома=((((
Александра Семенова
потому что ПДР это Предположительная дата родов )) от нее +/- 2 недели это норма ;) так что ждите...
родила день в день с первым узи..
ПДР 18 декабря, родила 30 ))
Диана ...
30 чего???декабря? а про узи можно комментарий?по узи когда срок то был?
у меня совпало
мне говорили, что рожу 22 мая, а я родила 1 мая. плод созрел.
Диана ...
плод у меня давно созрел, по зрелости я вчера родить должна... а кто говорил то? что за дата? пдр или узи или по месячным? ЧТО??
ПДР ставили на 3,4,7 марта, а родила 11 февраля. Ребёночек доношенный 3340 и 52 см) Вот так)