Беременность и роды

Мы с мужем женаты 4 года,2года назад было прерывание,так как муж сказал еще рано,теперь 3 срыва подряд на 6 недели!

Ну сами виноваты. Старайтесь еще.
София Нартикова
Лучший ответ
НЕ спешите, пролечитесь, пропейте витамины и надите хорошего гинеколога, который будет вести ВАшу беременности
а от нас что хотите? чтоб пожалели вас несчастных
Ольга Нехоца
можете конечно попилить мужа, мол всё из=за тебя, ради тебя на аборт шла... но гдаже вы были? Обычно в браке всё заранее обговаривается, еще до наступления критических ситуаций и незапланир. беременностей. Мы с мужем не хотим больше детей, так он сам всё делает всё от него засисящ. чтоб я не беремен. , так как ОК нам не подходят. Раз именно он не хотел детей, так он первым долженибыл заботится о том, чтоб вы от него не беременнили...
!!! Халикова*)
а вас на сохранение посылали ближе к этому сроку? насколько я понимаю, должны заранее ложить в больницу на аналогичном сроке беременности после первого выкидыша.
Ольга Пивнюк
Молитесь, лечитесь.
Sayyora Avazxodjayeva
и неудивительно... предохраняться надо было, а не на аборт бегать... а то понаделают аборты а потом пишут не могу то се... вы совершили большой грех и убийство! и вас бог наказывает.... бог вам дал ребенка а вы от него просто легко отказались! теперь он наказывает вас тем что дает ребенка и так просто отнимает!
ходите в церковь и замаливайте свой грех! и еще не мешало бы вам с мужем причаститься!
Катя Кочкина
Муж - с.... а. Он еще свое получит в этой жизни за такие советы!
А вы - только молитесь!!!
Сочувствую!!! (
Извините конечно, но мой совет вам идите в церковь и отмаливайте свой грех! Сходите к батюшке и покайтесь.
Наташа N