Беременность и роды

а кому укол делали при схватках в вену?типа обезболивающее.помог?мне вообще показалось наркотик какой-то-"улетала"

Вы угадали -это и был наркотик.
Чаще всего для обезболивания родов назначают промедол. Этот препарат относится к группе наркотических анальгетиков, проще говоря – это наркотик
(*_*)Свeто4К@ (*_*)
Лучший ответ
Мне делали. Когда кололи говорят, что колят. Я сама не запомнила. Муж со мной был, запомнил. Да, это медицинский наркотик. Когда меня отпустило. Я потом еще дозу просила :)))
Вам не показалось.
И*
Ирина *********
Мне что-то делали, но не обезболивающее, и не при схватках, а на потугах уже.
Кололи, но не улетала, и вообще он на меня никак не действовал, и боли не облегчил. Потом что-то еще кололи, потом в систему что-то зарядили. Только я в таком состоянии была, что ничего не запомнила. Я от боли сознание теряла.
Да, мне тоже делали, впечатления такие же, улетела просто, будто заснула и проснулась, когда потуги начались только.
Зоя Хохленко
Мне ничего не делали при схватках. Укол в вену делали уже когда зашивали (после первых родов) , я просто заснула.
Юля Васильева
Нельзя разрешать. чтобы тебе кололи промедол, очень плохо влияет на мозг ребенка, можно только эпидуралку
а мне ничего не делали. в родах можно и без обезболивающего обойтись
Лиана Шварц
название не подскажешь?)))
укол не обезбаливающий, а стимулирующий родовую деятельность. Мне делали: штормило, тошнило, рвала. Лучше бы не делали
Промедол кололи, тоже "летал", но не при схватках, а перед операцией
Была нервана