Беременность и роды
37 неделя,пригласили на концерт Би-2,это будет в ресторане,не в клубе,стоит ли идти?
я в кино то громкое не хожу,только на мультики))) а тут концерт 2-х часовой, громко наверное для малыша,хотя у Би-2 более-менее спокойные ритмы...
Зато голодными не уйдёте)))
Может музыка и спокойная у Би2, но вот то что будут колонки лупить это факт, я бы на вашем месте не пошел, очень не приятно будет ребеночку внутри....
Я на восьмом месяце пошла на "Ледниковый период-3". Первые 10 минут просидела нормально. А вот потом ребенок в пузике начал вытворять такое, что через полчаса пришлось выйти из кинотеатра и пойти домой. Учтите, что на концерте музыка играть будет громче, чем в кинотеатре.
Я бы пошла с удовольствием.
я бы тоже не сходила, думаю что все равно будет очень громко....
да ну я б пошла вообще супер....
конечно стоит, после рождения ребенка даже если и сильно захотите куда-нибудь поити, не получится. пользуйтесь случаем
Я бы не пошла. Мы в кино один раз пошли, а я второй была беременна. Пипец! Ребенок мне устроил такую дискотеку, еле досидела до конца....
речка это одно... а тут музыка по-любому будет орать.. .
мне было бы некомфортно... Если для Вас норма - то что громкая музыка будет, накурено (?) шумно, много любей итд. итп... то идите... Но по мне лучше будет остаться - не последний же концерт.. .
Хотя в ресторане мб и не так все страшно... но... кто знает когда ребеночек решит родится) ) мало ли
Блин, ну не последний же это концерт в вашей жизни, через пару лет сходите
не ходите. музыка шумная, тем более у этой группы. ребенку этоне кчему
Думаю надо сходить, если будете чувствовать дискомфорт можно и уйти если что.
я бы пошла.. . если вам нравится, то и ребеночку тоже понравится
я на 39 неделе ездила на вылазки и купалась в речке:)))
Я ходила в 30 недель на рок-концерт Кустурицы в концертный зал, все гремело, бахало, но ничего - все нормально.
Я ходила на концерт Элтона Джона на этом сроке! Замечательно! Если Вы себя достаточно не плохо чувствуете - идите.
если хочешь уже родить - сходи!
Там не накурено будет? Я бы сходила если бы уверена была, что дыма не будет.
а где концерт?
просто интересно)