Беременность и роды
а если бы....ваш муж оказался бесплодным, вы бы смирись? уши к другому? "нагуляли" бы?
недавно описали очень смешную историю произошедшую в Германии. Мужчина узнал что не может иметь детей, пошел выпил с соседом, тот ему был друг хороший, пригляделся волосы одного цвета, да и кожа и глаза, ну чуть ли не родня и кое как уговорил его за очень хорошенькую сумму переспать с его женой несколько раз. У соседа заметим была жена и 2 сыновей. В общем через полгода стараний жена никак не могла забеременеть, решили на всякий случай проверить "донора". Оказалось и тот бесплодный. Сейчас сосед с женой объеденились и судятся с тем кто заплатил деньги за попытки зачать, сосед требует вернуть сумму, а они отказываются - мол договор был попытаться а не зачать....:)))))))))
Екатерина Светлакова
надо было платить после результата))))
Евгения Гущина
))))) Да уж....А у соседа не возникло вопроса, откуда у него детки то?!
мы бы усыновили ребенка. да в любом случае планируем это сделать - назависимо от плодности меня и мужа
смирилась и не нагуляла бы, взяла бы из детского дома
Разве дело в этом? главное любовь и доверие. А с детьми проблему можно всегда решить - воспитать приемного ребенка, есть банки спермы - станете мамой.
обрадовалась бы.
смирилась бы. из детского дома брать бы не стала, только если бы у родственников остался бы ребенок сиротой. но если нет - значит нет. мне особо не страшно, один ребенок у меня уже есть.
мы бы решили этот вопрос вместе.. но только не нагулами..
обрадовалась бы, так как я не хочу детей
Я думаю, что он отпустил бы меня в таком случае.
Жила бы без детей. У меня нет к ним тяги.
я бы не бросила мужа. А малыша можно взять в детском доме. У меня есть такие знакомые - растят прекрасного мальчика и счастливы вместе.
не ушла бы, смерилась.
да мне пох уже. двоих родила, пущай теперь бесплодиться. на сторону не пойду. к другому тем более.
Ничего страшного, смирилась бы, конечно. Пока молодые - гуляли бы, жили для себя, потом уже думали бы - искуственное оплодотворение, ЭКО...
Эко..
ну вопрос конечно не простой... так сразу не ответишь... лучше наверно искусственное ...а потом уж и из дет. дома... хотя иногда смотрю телек там таких симпатяг показывают...
Нагулять точно не выход! Чем хорошим может закончится дело начатое с обмана?
Мы бы взяли тогда ребеночка из детского дома. Ведь столько сирот!
очень сложный вопрос.... Слава Богу, мне не пришлось выбирать из вышеперечисленного.. . Ждем в августе сына)
можно сделать ЭКО
Взяли бы из детского дома
Смирилась бы. . Потому как у меня еще и от первого брака ребенок есть!))))))
Я выходила замуж и была уверена что муж бесплоден. Ему много лет и дети никак не получались. Мы не предохранялись, ессессно- Зачем? ! Оказалось что дети у него все таки могут быть! Мне в августе рожать и это его ребенок, я не гуляла! Так что все в руках Господних!
пошла бы в банк спермы и осеменилась бы там)))))))
муж не может заменить радость материнства, взяли бы из детского дома, сделали бы эко, но решали бы эту проблему ВМЕСТЕ!!!
Надо с мужем думать, что делать. Вместе бы нашли решение