Беременность и роды

Мой муж неизлечимо бесплоден :я предложыла забеременить от другого истать отцом! Вы бы согласились? бесплодие

Ну согласие-это у мужчин надо спрашивать, но хочу сказать одно:
жертвовать материнством из-за мужчины-это преступление... .
Как бы вы не любили.... но не приносите себя в жертву и не упустите своё детородное время
Галина Ризова
Лучший ответ
предлагать это должен был он, медики помогут, можно брать клетку от его родственников
вы его спросите лучше... что он предложит в вашей общей ситуации... как на его взгляд будет правильнее.... есть вариант отец и брат ...искусственно...
Olga Lisko
А посетить банк спермы и сделать подсадку, вам религия не позволяет?? ? Ведь это совсем не дорого...
он станет отцом приемному ребенку, а не от блядства твоего - раз, во-вторых, диагноз, не имеет постоянной основы, он может измениться со временем, проходите проверку
Олеся Эртман
нет, я б с тобой развелась даже! это вообще стыд и позор лучше малыша в дет доме приютить, чем изменять считай
Галина Шевцова
Мужу забеременеть? Не-а, не получитса.
Ируся =)))
Мой знакомый согласился стать "донором" для подруги, которая от мужа забеременеть не могла (муж, конечно не в курсе) . Она забеременела, но курила много, возможно от этого выкидыш произошел. Она попросила вновь, но он отказался, испугался, что еще одного ребенка она угробит...
ну если, конечно, не спать с этим другим мужчиной, а просто его сперму взять. . .это ведь лучше, чем усыновлять. так хоть от мамашки будут гены. а, конечно, если идти просто на сторону. . .ну я даже не знаю. . .думаю, мой бы, скорее всего согласился после долгих уговоров. хотя я бы, наверное, так не смогла. . .
Jansaya Ahmetbekova*
Ну, я так понимаю, Вы ему предлагаете ЭКО? Со мной в роддоме лежала женщина, она делала ЭКО, у её мужа малоподвижные спермики, они вставали в какую-то программу, ждали очередь и ЭКО делали бесплатно, в общем спермтки её мужа, не донор, и её яйцеклетка, мужу тоже ставили страшные диагнозы, а их Мишутке уже 5 месяцев, может и Вам попробовать? А уж потом брать донорскую. Муж может согласиться.
Да, это выход.
Здравствуйте Оксана. Это зависит от того как Ваш муж к этому относится, нарушит ли это отношения.