Беременность и роды
Вы бы рожали, если бы отец вашего ребенка согласился только платить алименты?
Нет Я себя уважаю
у меня муж, который ребёнка хочет больше чем я.
Но может, если бы не встретился такой и мне было было за 35, то родила бы. а от алиментов не отказалась бы. И дело не в деньгах. Вполне возможно, что когда ребёнок подрастёт, отец захочет с ним общаться и принимать участие в воспитании.
а в таком случае я бы не стала делить родительские ПРАВА...
если бы случайная беременность?)) даже если бы не согласился, я бы рожала.... от мужиков жизнь моих детей не зависит
Прежде чем ребенка делать стоит уточнить хотят ли этого оба будущих родителя. Иначе одна сторона обязательно смоется
нет не рожала бы от него
да я вапще конвеер . больше ничего делать не умею только детей рожаю штампую
У меня подруга в 33 по договоренности с любовником (женатым) родила девочку ( он на мальчика рассчитывал). Итог: она счастлива со своей дочкой, он им деньги высылает. Она изначально хотела родить ребенка, но вариант только такой попался. Получается- рожала для себя + мат. помощь.
Ребенку нужен отец, а не алименты.
Заранее зная, что будут только деньги-рожать ребенка не стоит.
Мать не заменит обоих родителей.
Ребенок будет страдать, да и мамаше достанется.
Мать не заменит обоих родителей.
Бывают счастливые семьи, а потом разводятся и мужья даже алименты не платят. А бывает напротив, делают ближе людей. Если ты хочешь этого ребенка и готова нести за него ответственность - тогда рожай. А с отцом ребенка будь без претензий и мягче, лучше - может и с тобой захочет быть со временем.
я бы родила, даже если бы он не платил алименты... тем более, что ребенок у меня только один в жизни получился... если бы из такой точки зрения исходила, то и вовсе без никого осталась бы...
Отец ребенка во-первых должен быть мужем женщины, которая собирается рожать...
да, дети тут не причем, если вам нужен малыш то рожать нужно