Беременность и роды

Вы бы рожали, если бы отец вашего ребенка согласился только платить алименты?

Нет Я себя уважаю
Гуля Милашенова
Лучший ответ
у меня муж, который ребёнка хочет больше чем я.

Но может, если бы не встретился такой и мне было было за 35, то родила бы. а от алиментов не отказалась бы. И дело не в деньгах. Вполне возможно, что когда ребёнок подрастёт, отец захочет с ним общаться и принимать участие в воспитании.
а в таком случае я бы не стала делить родительские ПРАВА...
Ирина Олещенко
если бы случайная беременность?)) даже если бы не согласился, я бы рожала.... от мужиков жизнь моих детей не зависит
Прежде чем ребенка делать стоит уточнить хотят ли этого оба будущих родителя. Иначе одна сторона обязательно смоется
Ольга Зайцева
нет не рожала бы от него
Елена Барыбина
да я вапще конвеер . больше ничего делать не умею только детей рожаю штампую
Люблю Тебя
У меня подруга в 33 по договоренности с любовником (женатым) родила девочку ( он на мальчика рассчитывал). Итог: она счастлива со своей дочкой, он им деньги высылает. Она изначально хотела родить ребенка, но вариант только такой попался. Получается- рожала для себя + мат. помощь.
le
lenachi
Ребенку нужен отец, а не алименты.
Заранее зная, что будут только деньги-рожать ребенка не стоит.
Мать не заменит обоих родителей.
Ребенок будет страдать, да и мамаше достанется.
Бывают счастливые семьи, а потом разводятся и мужья даже алименты не платят. А бывает напротив, делают ближе людей. Если ты хочешь этого ребенка и готова нести за него ответственность - тогда рожай. А с отцом ребенка будь без претензий и мягче, лучше - может и с тобой захочет быть со временем.
Kati Ilonen
я бы родила, даже если бы он не платил алименты... тем более, что ребенок у меня только один в жизни получился... если бы из такой точки зрения исходила, то и вовсе без никого осталась бы...
Отец ребенка во-первых должен быть мужем женщины, которая собирается рожать...
да, дети тут не причем, если вам нужен малыш то рожать нужно