Беременность и роды
задумалась про имена! и вот что-то все мне говорят про то,что будет мальчик! а я всегда мечтала о девочке +
а вот если точно родится мальчик) я вообще не знаю как назвать его!!!!как зовут ваших мальчиков?
Мы тоже очень дочку хотели и должна была родится София, а родился Дмитрий-- Димка, но мы подождали 4года и теперь у нас и София родилась, ей сегодня неделька!
Just Sasha
Виктория, не знала что ты родила... ПОздравляю-счастья, здоровья тебе и малышу!!!
Ромочка,
Юра, Виталий и Саша,
пусть Ярослав, Иннокентий или Ян.
даже Олежка, Серёжка и Паша... Или Савелий, пускай.. . Андриан
главное - переставай тогда о девочке думать = а то я знаю двух таких мальчиколв - играют в куклы и ппускают нюни
Юра, Виталий и Саша,
пусть Ярослав, Иннокентий или Ян.
Ананий и Акакий
У нас была чудесная история с именем для сына. Мы выбрали несколько имен для сына и для дочки, т. к. не знали, кто будет. На 6-м месяце беременности, однажды, я смотрела телевизор, передачу про Илью Глазунова. Там сказали, что его назвали в честь Ильи Репина. Мне это имя очень понравилось. В нашем списке его не было. Когда муж пришел с работы вечером, то я сказала, что придумала имя для сына. Он сказал, что тоже придумал. Мы написали свои имена на бумажках, чтобы сравнить, и обменялись ими. Когда открыли, то радости не было предела! У обоих было написано Илья. Оказывается, муж на работе тоже видел эту передачу и испытал такие же чувства. И теперь нашему Илюшке уже 9 лет и он обожает свое имя. В книжку Хигира заглянули потом, но не заморачивались. А с отчеством и фамилией звучит идеально.
Гришенька.. . (Григорий)
как второго назовем, еще не решили.
Могу назвать пол ребенка, если скажете месяц рождения родителей этого ребенка и месяц зачатия (японский метод). почти 100%.
А потом будете выбирать имя).
Когда я забеременела, вначале думала, что у меня мальчик будет. И придумала имя - Ванюша. Но у меня родилась дочурка )))
Если у меня будет сыночек, то назову его Артём.
Моего мальчика-Кирюша, ему 2 мес.
Моего зовут Денис
Я тоже незнаю как назвать. Пока что приметила несколько имен, но муж против их всех, а сам молчит как партизан ничего не предлагает. Матвей, Константин, Артем, Глеб, Борис, Антон - вот такой у меня разброс ))))
Моего сынулю Сергей Сергеевич, имя выбрала, как только узнала что беременна, родился и поняла что не ошиблась.
Мне нравится Даниэль, Влад, Руслан, Демьян, Марьян, Дамиан, Тимур, Матвей, Оскар
Сейчас очень редкие имена это Антон и Игорь.. .
А не редкие это Саша, Влад, Сергей!
Прохор и Марк. А ласково их можно назвать Проша и Мака или Марик)
Даниил! муж мой=)
А если будет то Артем