Беременность и роды
Девушки, женщины, у кого-нибудь наступала так беременность?
Был незащищенный половой акт, а через 4 дня пришла менструация с болью в животе (как обычно), но на второй день стала совершенно скудная и мажущие выделения продолжались ещё пару дней. Теперь странное состояние, легкая тошнота, изжога, проблемы со сном. Тест на беременность делать рано. Пожалуйста, напишите, было ли у вас такое зачатие? Если можно с подробностями. Большое спасибо
Тест на беременность показывает на 2 сутки!!!
Тошнота, изжога и проблемы со сном это далеко не беременность)) )
все мои беременности показывали тесты, как правило после задержки.
Если была меснструация, то какая беременность может быть...
У нас такая "менструация" в этом году 6-ой класс закончила.
И, кстати, у одной нашей знакомой -- тоже.
вот так именно моя подружка залетела... дочке ее почти 4...
Я забеременела за 2 дня до месячных. Месячные пришли и шли как положено, а через неделю после месячных тест показал положительный результат. Тест делала на 14 день предпологаемого зачатия.
нет ни чё,за 4 дня до М не залетают
Чтоб не задавать такие вопросы.. нужно покупать презервативы!
Ты что? С подробностями я стесняюсь писать про зачатие...
вообще по идеи нет. месячные же пришли. если в срок то все нормально должно быть. а так конечно кто знает, может быть все что угодно.
кровь еще может быть при выкидыше
вполне возможно что созрели сразу две яйцеклетки (кстати так получается двойня) , одну оплодотворили, а вторая отмерла
а менструация пришла плановая? если да, то беременность маловероятна, потому что 1) она пришла, 2) неовуляционный период. так что это может быть просто съели что-то не то, может воспаление, все что угодно может быть, но беременность вряд ли
слышала, что бывают такие выделения и беременность есть. Почему вы думаете, что рано делать тест? Или выделения пришли раньше, чем ожидаемые месячные? Можно сдать кровь на ХГЧ, сходите к гинекологу.
Не знаю, я бы тест при таких сомнениях сделала и не один)
Раз пришли мес. , может стоит тогда и тест проверить, а вообще такое бывает и в наше ремя, с нашей экологией-нередкость. Сделайте тест и все узнаете или здайте анализ крови на ХГЧ. Ну или в крайнем подождите дня 3-4, а потом тест.
Может это и не зачатие вовсе, "ложная беременность". Просто вы очень хотите забеременеть. Ждите. Через несколько дней сделайте тест или сейчас отправляйтесь на внутривагинальное УЗИ
У меня еще слабость очень-очень сильная была.
паниковать рано, подожди немного.
Тест на второй день не показывает. Показывает только на 8 от зачатия! если беременность желанная, то и торопиться не стоит, подождите недели 2 а потом сделайте тест)) )
а забеременнеть можно и за 4 дня, и за 2, и во время месячных, у всех ведь разные организмы))))
вот-вот! у меня тоже есть такие знакомые.... во время месячных и "залетали"....теперь радуются!))
лутше обратитесь к врачу. все может быть.