Беременность и роды
Мне 24 года,детей нет еще ...
Ребенок ...КАК БЫ ВАС ЗДЕСЬ ВСЕ НЕ УБЕЖДАЛИ.... не будет любить нищую маму, и постарается забыть, как можно быстрее, свое трудное детство.... Естественно, речь идет об уже соображающих "детях"... 2-5-летний будет любить вас любую...
ребенок будет любую маму любить! мне вот 21, сыночку 3 мес, мне будет 40 а он уже взрослый, а у тех кто в 30 родил в 40 самые проблемы и начнутся - переходный возраст и прочее.. . мне кажется чем меньше разницамежду родителями и детьми - тем проще им быть друзьями, с моей мамой (она меня в 30 родила) у меня такого нет
ребенок будет любить любую маму.
он оценит маму любящую и заботливую...
24 года - это же очень мало!
Вот если б вам было 40, можно было и переживать.
Я родила почти в 34, и не считаю, что это поздно - никакая я не зрелая мама, а молодая.
ребенок будет любить свою маму, какая бы она ни была (в плане материального благополучия)
Ребенок ценит любящую маму. А не деньги или молодость.
..вот когда ребёнок станет навязчивой идеей то пора рожать. . а ждать пока поднимитесь по карьерной лестнице так и до пенсии тянуть можно. . чем выше шкаф, тем громче падает..
ребёнку будет пофиг лет до 14-ти
24 это еще не так много. И не обязательно рожать до определенного срока первого ребенка.
Дорогая Вичка! Мне 37 и я три недели назад родила своего первенца. У него будет все. В 20 лет у меня конечно больше здоровья было, но сейчас у меня построена карьера, есть материальная база и нехилая, у ребенка папа долго ждал сыночка- отношение соответствующее.
любовь мамы и папы
Я не думаю, что ребенок ценит в родителях только обеспеченность, дети счастливы когда чувствуют, что они любимы, а кошелек и самодостаточность мамы важны только для самой мамы, а не для ребенка.
Рано еще, после 30 самое то. а можно и позднее.
ребёнок оценит любовь, тепло и заботу. Ему наплевать как на вашу внешность с паспортными данными, так и на ваш кошелёк
а когда ребенку кушатьнечего (папа мало получал), ждали когда дедушка Тутелли привезет или пальто родичи купили (к сожалению) -собственный опыт (родила в 1985 г8оду)
Главное что вы были готовы к материнству, но поверте всегда хочется чтоб ребенок был не хуже других одет и обут, хочется всегда покупать фрукты ребенку. Но все равно на 1 месте идет любовь родителей, а родив в 25 лет я лично поняла что слишком рано, можно было и подождать, а вот в 28 мне было уже намного проще, я была готова к проблемам с зубами, животиком и ночами с недосыпами.
Ребенок ценит качественно проведенное с ним время)
Я за второй вариант.
мне 25 и я ещё пока не мама))) ) потому что до этого училась, работала, вышла замуж.... вот прошел год после замужества и теперь только мы решились))) ) а до этого ещё год мы ходили по врачам сдавали анализы, подлечивали здоровье. Вообщем теперь мы осознанно готовы стать родителями имея почву под ногами.
Всё ещё впереди... 24не74всё будет всё успеешь!!!!
Ребенок оценит любовь и неважно сколько лет маме.
ребенку сначала параллельно, какая у него мать, сколько ей лет, и сколько у нее денег, если родите в 24 без денег, а когда уже будет все понимать, то вам уже будет за 30 и деньги возможно будут. Вот только после 30 уже будет не то здоровье как в 24 и все будут говорить, что ты старородящая. Так что, чем раньше, тем лучше, и ребеночек здоровей будет.
Если вы готовы уже стать мамой, то ваше благосостояние на это не должно влиять. Ведь и в войну и после рожали, и все живы и здоровы. Лично мое мнение, чем больше возможности ( материальной) , тем капризнее и требовательнее дети
ребенок будет любит и ценить любую маму! независимо от соц. положения. можно быть богатым но несчастным, а можно быть и не богатым но счастливее!
а вы как к ниму относиться будете в первом случай и во втором
молодую маму - моё мнение, а вообще ему не молодость и бабки нужны, а ваше внимание и любовь-вот когда вы будете готовы полностью отдать себя малышу-тогда и ему кайфово будет, вне зависимости от кол-ва ваших денег и вашего возраста!
Дети должны расти в атмосфере любви, покоя и взаимопонимания. Материальные ценности для детей до определенного возраста не имеют значения.
Моему сыну совершенно пофиг какой ему купят костюм, сотовый телефон, компьютер. Это больше заморочки взрослых.
Рожать детей нужно в любом возрасте.
Мне 31 год - и я воспитываю троих мальчишек.
Удачи вам!!!
знаешь тут еще многое зависит от здоровья
если у тебя с этим все ок то когда захочешь тогда и забеременеешь но никак не привязывай достаток к ребенку
ребенку большесего важна любовь.... а все остальное больше необходимо родителям малыша для того чтобы быть уверенными в себе
но не один рожденный малыш не помешал сделать блестящую карьеру своей маме, если она действительно этого хотела
говорю как сын.. лутше рожать раньше потомучто так ребёнку лутше будет главное забодтесь о нём! и неважно сколкьо у вас денег лижбы здоровье было!
Ребенку нужна МАМА! Хотя плодить нищету тоже не стоит, но это мое мнение. Ведь Вам-то захочется, чтобы у Вашего крохи было ВСЁ...
а мне 27,но скоро уже появится)) так что у вас вес впереди!!!
ребенок будет любить тебя такой какая ты есть, а если ты пока не готова, то и не за чем пока...
Хорошая жизнь может и не наступить. Что теперь детей не рожать?
Ребенок будет любить свою маму, независимо от возраста, состояния, условий жизни.
мне кажется как воспитаете так и оценит. какие ценности у самой такие и у него будут а рожать не поздно никогда главное любить свое будующее чадо