Беременность и роды
Рожать второй раз лень! У кого-нибудь так было? Не страшно, а именно лениво...
у меня тоже так
Меня напрягает ещё одна беременность продолжительностью в 9 месяцев и потом дерганье с детскими болезнями
Мне первую было лень рожать.
Я уже на сносях, а в голове мысль: "Вот бы так ещё годик походить... "
чтобы не было лень и больше не переживать еще раз всех тягот воспитания-лечения-обучения, мы с мужем решили не "дарить" доче ни брата, ни сестру. Всю любовь и внимание даем ей одной! Пусть говорят, что избалуем... А лет через 20 с удовольствием будем внуков няньчить))))
Лень ходить 9 мес с пузом, хочется что бы раз и появился малыш :)
У меня сейчас так: ) Причем беременность, роды и первые месяцы лафа была, а вот сейчас второй год пошёл, и что-то мне по второму разу становится пока лениво:)
у меня ща так именно, ещё и боюсь к лени
Попросите Санту. Может он вам второго подкинет))
Даа у меня только первый ребёнок а вторую рожать уже лень.. . Муторно все это.. . 9 месяцев.. . А потом год нервотрёпки и невысыпания!
Алина Цхай
год - это если повезет
У меня между детьми разница 12лет. За это время очень лень. Тоже было страшновато. Всё говорили не рожай они будут чужие. Забеременила 3 месяца плакала а год так незаметно пролетел а потом второй а теперь первый класс. Уже помогает сегодня мыл посуду и убирал.