Беременность и роды
Так зачем вы приводите их в этот мир на мучения?
Отказники в роддомах..больные дети в детских больницах которые уроды брошенные своими родителями из за уродства...дети тех кто попал в тюрьму или умер..приютские дети..дети из детских домов.безпризорники.-кто из людей не жалел этих несчастных детей? Мы тоже -носили игрушки в детский дом( у нас их не приняли).. отправляли в Кемеровскеий детсткий дом посылку с детскими вещами игрушками и принадлежностями-карандашами и альбомами для рисования краски пластелин..- пока не поняли простую вещь-не это надо делать чтобы эти дети стали счастливее-это дети адовой и райской ТЮРЕМ-пленники детских тюрем) школа и детсады тоже детские тюрьмы)- и они как любые пленники внутри в душе- мечтают о семье а если нет семьи -то о СВОБОДЕ о выходе из тюрьмы..- Понятие ДОБРА здесь так же ИСКАЖЕНО как все другие понятия-потому истинное добро это не удерживать умирающих сирот и не спасать их лечением-а дать им выйти отсюда-" умереть" от своих болезней- а подарить им СВОБОДУ от этой тюрьмы-НЕ РОЖАТЬ ИХ просто Чем бросать их в ад мучения одиночества не нужности страха и ужаса жизни сиротой никому не нужной в этом огромном и безумном страшном для них мире тюрьме-лучше вообще их никогда сюда не рожать.. Те кто приводит их в такой страшный мир на такую страшную мученическую судьбу сирот-это преступницы-ониОБЯЗАНЫ были думать об этом-я не за аборты -детей нельзя убивать- я о желании иметь детей и о запрете себе такого желания- ведь никогда ребенок не придет в мир тюрьму и не родится если его мать НЕ ХОЧЕТ его рожать в ад-и все таки контролирует внутренне душой -эНо вот как раз думать о своем будущем ребенке уродце или сироте-и почувствовать сердцем- угадать эту их судьбу и отказаться желать рожать его сюда из добра к нему-не умеют все эти горе матери рожавшие сирот сюда в ад-( это умеют свиньи и кошки которые съедают своих детенышей если чувствуют что они не полноценные-не допускают их в мир такими ) Но как мы видим не способны здешние псевдоматери двуногие на такой материнский подвиг-кошки способны свиньи способны спасти своих уродцев от судьбы мучений- а двуногие - монстрицы не способны-понять это так понимать ДОБРО и так СПАСАТЬ своих детей таким умным способом -не дано им- спасать своих детей от ужаса и одиночества сиротского и уродского рождения-и они их рожают и рожают толпами выбрасывая на мучения сиротские в этот жестокий и хаосный ад и бросают и бросают- ИЗВЕРГИ а не матери Я-за то чтобы не хотеть приводить в мир тюрьму на сиротскую судьбу детей- чтобы ломать себя в желании это сделать- безответственном и безумном и бездумном желании рожать уродцев даунов и больных раком полиэмилитом-.-а не за то чтобы усыновлять сирот или дарить им разово радость с в виде игрушек или одежды..-все это полумеры и иллюзия добра-и самое настоящее з л о А меры в том чтобы не желать рожать сейчас во времена мутные и тяжкие детей обреченных на сиротство в аду- не желать своему ребенку уроду-( а уроды могут быть и нравственные и моральные и психические-все кто родился начиная с 1993 года такие именно-ад гибнет и сейчас тут не может быть полноценных детей-только уроды идут на воплощение такой страшной и мученическеой судьбы-сиротской уродской и неполноценного идиотика- Это смогут те у кого есть душа и не смогут те у кого ее нет Бездушные не матери!- Зачем вы рожаете приводя в мир мучений-своих несчастных детей-"матери" уродцев "матери " покинувшие своих детей-"матери"отказавшиеся от ребенка-? -матерями я вас назвать не могу-потому и кавычки.Вы только родовые мешки а не матери Мать имеет душу и любовь к ребенку Этого нет в вас и ваши уродцы брошенные здесь вами- на улицах..в детсадах школах интернатах детских больницах и детских домах родах- для отказников младенцев -тому доказательство.Мать истинная никогда не подарит своему ребенку судьбу мученика.. и не родит его беспомощного- в ад в последние времена рушащегося ада
М-да, не я один, оказывается мучаюсь этим вопросом. Снимаю шляпу перед автором вопроса за смелость во-первых, и актуальность самого вопроса во-вторых. Тоже не могу понять, когда смотрю на тех КТО рожает, и КОГО это "кто" рожает. В лучшем случае мамаша повторяет себя самою (зачем таких две?) , в худшем, глядя на ребенка и его поведение, видишь явные признаки деградации. Дальше наблюдаешь и видишь, что эти двое (мать и ребёнок) друг другу не нужны, они не любят друг друга, и вместе как будто по принуждению. Ясно становится, что не от большой любви появился ребёнок на свет, а точнее если - родился на безлюбии, нежеланным. И вот это чадо, подрастая, будет жить нелюбя и злобясь, подрастёт, и, конечно обзаведётся таким же нелюбящим и нелюбимым продолжением себя. Зачем? Зачем плодить нищих духом бессердечных потомков, которые не способны эволюционировать. Не пора ли остановиться? Почему все так стремятся побыстрее родить детей, хотя так и не поняли не только мир и свою истинную цель жизни, но не поняли себя? Что, незнающий ничего о жизни и о себе, может дать своему ребёнку? Ничего. Дальше будет только хуже, так как полные деграданты, которые сейчас пока ещё в памперсах подрастут и начнут управлять. Надеюсь, что мир мудрее, чем о нём думают и он этого не допустит
мне кажется, что лучше сделать аборт (хоть и считают некоторые что это грех, лишение жизни человека) , чем родить и отказаться. кому они нужны без мамы? усыновляют единиц из миллионов!
Вы меня ИЗВИНИТЕ, конечно, а что на этом сайте есть такие матери к которым Вы обращаетесь?? ? Я думаю врядли.. . просто накипело наверное.. . но здесь восновном ждут желанных детей Ваш вопрос не вызовет нчего кроме раздражения!!!
многа букаф)))
перенесите лучше этот вопрос в общество. Здесь нет таких
тебе не кто не ответит.. облом читать вопрос до конца.. сформулируй это в трех словах..
Сам придумал, аль стырил на просторах инета?
не пойму.. . вы по-моему немного не по адресу. . Устройтесь в редакцию и пишите свои статьи в газеты.. . Ну честно, взаподло такое читать, тем более на ночь. . не обижайтесь)
ну детей уродцами назвать.... и повернулся то язык!!! ужасть!!!
Этим "родовым мешкам" давно надо трубы перевязывать!!!!
Ты думаешь твои мемуары кто-то читать будет?
попахивает гитлеризмом) любая ЖИЗНЬ имеет ценность .не взирая на ваше непонимание таких простых истин
Ну ты и настрочила)) ) А проще никак))?
ВО речь толканула! КАпец!