Беременность и роды

неужели начались мои мученья???

Девочки у меня 33 недели беременности..утром когда встаю с кровати начинаю ходить у меня так сильно режет и болит в левом боку внизу живота....потом проходит вроде... малыш похоже уже внизу головкой...когда делает движениек аж искры с глаз...как думаете это от так уперся там во что то ???неужели до родов так будет?
Osovskich Nata
Да нет не волнуйтесь вряд ли до родов так будет. Не много по другому повернется и все уже нормально.
Юля Давыдова
Лучший ответ
ну что вы .. не смертельно .. у меня с 7 мес начались схватки по вечерам, представляете "как здорово" было корчится .. +передавила она мне мочевой .. было незабываемо ..!терпите ..это того стоит!
Это наверно с вашим мочевым пузырем играет в футбол. У меня тоже так было, иногда даже идешь по улице... внезапная резкая боль в низу живота... и загибаешься...
Kanykei Erkinbek Kyzy
у меня так на 27 неделе... в боку режет.. это так малыш давит

хожу мучаюсь.... то в правом боку то в левом=(
В.
Валерия .
у меня так с 26 недели.. . это он в прямую кишку уперся.. . а ей и без того тяжко...
Шынар Ауезова
Всё может быть, возможно Вам пора обратиться к врачу. У меня не было сильных болей до 40-ой недели
все может быть ..что значит должно не должно у всех по разному у меня тоже так бывает...
да вобщето не должно так быть на приеме врачу скажите обязательно! , а малыш хоть и вниз головой, пока вертится как ему удобно
u vas rezhet... vam 33 nedelki, u nas 16 i tianet (rezhet) pri vstavanii po bokam i chihat nevozmozhno... nu vam nemnogo ostalos... terpite..
Жанна ********
Вообщето такого не должно быть.. . если ещё сегодня так будет, лучше врача вызвать.. . Не надо рисковать!
ты бы к врачу сходила, это не нормально
у меня такого не было, скажи врачу обязательно.... а вообще мало ли куда он уперся.... раньше времени ни паникуй! :)))
¤¤¤Ксеня ¤¤¤
da y nas yje 34 i mi toje golovkoj vniz. i bolit i tjanet a kogda krytitcja tak tochno ickri c glaz .
A*
Alina *