Беременность и роды
мая падруга залетела и нехочет ражать ребёнка и я ей сказала сделай аборт или ражай и здай в преют а вы что думаете???
и так и так жалеть с годами будешь. Есть много случаев-после аборта не смогли иметь детей. а в приют отдашь-всю жизнь будешь помнить о нем, если сердце не каменое.
Я еще никогда столько ошибок в одном предложении не видела... А что тут думать : либо рожать, либо аборт.... Ну, и этот ваш вариант про приют ( который бредовый).... Больше вариантов, собственно, нет....
Все плохо.
Хорошо - родить и любить.
Хорошо - родить и любить.
Я думаю что вам следует выучить русский язык, чтобы писать без ошибок.. . а потом уже давать советы
Бла-бла-бла....)))) ! Кочмар.. . ВСЕ серьезно отвечают.... Епт....
Лучше всего аборт. А в приюте не факт что ему дадут жить нормальни или ребенок найдет хороших родителей.
ни один чел не имеет права давать советов а данной ситуации
иди на хрен, не трепи нервы
Это большой грех, а за грехи надо расплачиваться, порою всю свою жизнь
Деточка, не том ты думаешь, тебе нужно русский язык учить, а ты про аборты, да про роды.
МАя, ПАдруга, Здай, рАжай, прЕют-мдааа....
я думаю что тебе надо выучить русский язык
Не рожайте
А зачем вопросы задаешь, если учить тебя не надо?
Предохранятся надо было.
думаю так - пускай рожает и оставит себе!!!
я думаю после рождения будет сложно отдать свою крошку, а если сможет, то она просто изверг!!! если бог дал ребёнка даст и на него.... вообще не понимаю, как можно в приют отдать своё,родное... лучше аборт, что бы никому жизнб не портить, а тем болеемалышу!
в приют это самое последнее дело, потом всю жизнь мучиться будет как можно своего малыша куда то отдать чтоб он мучился- ужас!
Судя по вашим грамматическим ошибкам, вы с подружкой совсем еще юные. Пусть признается родителям, а то натворите делов вдвоем, что потом всю жизнь разгребать ваша подружка будет
Лучше аборт, чем бросать.
значит за такой танец рожать не стоит, а за такие слова! ужас
а я не думаю о твоей подруге. сдалась она мне, в прЕюте таких много
Таким "умным"-только аборт!
мдааааааа
ума нет ни у одной не у второй....
Удовольствие получила, теперь пусть рожает и воспитывает!
Жаль вас! Несчастные и глупые...
м-да, нет слов
За то что вы обе думаете, что ребенка нужно сдать в приют, вам бы трубы все перевязать, что бы вы всю жизнь смотрели на чужих детей и плакали.
такие вопросы лучше решать с родителями, аборт - это большой риск.. . не стоит делать необдуманные поступки, чтоб потом всю жизнь жалеть об этом.
Детский дом!! ! Вас не мамы рожали? Жуть!!! ((((((Ремнем по голой заднице и на лысо побрить ОБОИХ!!!!
Действительно, столько ошибок, просто пипец ((((
а ты тут прям такая" умная"!!!
Похожие вопросы
- Навеяно вопросом троля - Неужели есть те, кто считает, что оставить ребёнка в роддоме гуманнее, чем сделать аборт???
- Вы беременны. Узки показало что ребенок даун и врач советует сделать аборт. Вы бы сделали или оставили такого?
- Девочка пишет, что беременна вторым, боится, что не сможет ОДИНАКОВО любить детей... Как можно ей ответить СДЕЛАЙ АБОРТ?
- Залететь так просто? Вопрос к родившим, залетевшим, и сделавшим аборт.
- у меня есть подруга 14 лет которая залетела и она хочет сделать аборт, я хочу что бы он не делала аборт! помогите мне!
- мая девушка залетела что делать что говаривать не знаю подскажите в голове пустота и растерянность
- Как вы считает,что же лучше,сделать аборт или родить и отдать ребёнка в детский дом??
- А вы бы сделали аборт,если б залетели от африканца?)) странный вопрос,но сегодня знакомая мне сказала,что она б сделала
- моя жена беременна вторым ребёнком, хочет сделать аборт.
- У меня сестра залетела вот уже месяц, ей 16, стоит ли ей вообще аборт делать, т. к с ребенком возится она вообще не умеет