Беременность и роды

мая падруга залетела и нехочет ражать ребёнка и я ей сказала сделай аборт или ражай и здай в преют а вы что думаете???

J*
Jadyra ******
и так и так жалеть с годами будешь. Есть много случаев-после аборта не смогли иметь детей. а в приют отдашь-всю жизнь будешь помнить о нем, если сердце не каменое.
Кассандра Плаксей
Лучший ответ
Я еще никогда столько ошибок в одном предложении не видела... А что тут думать : либо рожать, либо аборт.... Ну, и этот ваш вариант про приют ( который бредовый).... Больше вариантов, собственно, нет....
Все плохо.
Хорошо - родить и любить.
Я думаю что вам следует выучить русский язык, чтобы писать без ошибок.. . а потом уже давать советы
Бла-бла-бла....)))) ! Кочмар.. . ВСЕ серьезно отвечают.... Епт....
Лучше всего аборт. А в приюте не факт что ему дадут жить нормальни или ребенок найдет хороших родителей.
Юлия Ладик
ни один чел не имеет права давать советов а данной ситуации
Lili Colm
иди на хрен, не трепи нервы
Это большой грех, а за грехи надо расплачиваться, порою всю свою жизнь
Деточка, не том ты думаешь, тебе нужно русский язык учить, а ты про аборты, да про роды.
МАя, ПАдруга, Здай, рАжай, прЕют-мдааа....
я думаю что тебе надо выучить русский язык
Не рожайте
Elya Tuzmukhametova
А зачем вопросы задаешь, если учить тебя не надо?
Предохранятся надо было.
думаю так - пускай рожает и оставит себе!!!
я думаю после рождения будет сложно отдать свою крошку, а если сможет, то она просто изверг!!! если бог дал ребёнка даст и на него.... вообще не понимаю, как можно в приют отдать своё,родное... лучше аборт, что бы никому жизнб не портить, а тем болеемалышу!
в приют это самое последнее дело, потом всю жизнь мучиться будет как можно своего малыша куда то отдать чтоб он мучился- ужас!
Судя по вашим грамматическим ошибкам, вы с подружкой совсем еще юные. Пусть признается родителям, а то натворите делов вдвоем, что потом всю жизнь разгребать ваша подружка будет
Anara Satmagambetova
Лучше аборт, чем бросать.
значит за такой танец рожать не стоит, а за такие слова! ужас
Юлия @@@
а я не думаю о твоей подруге. сдалась она мне, в прЕюте таких много
Таким "умным"-только аборт!
Софья Котова
мдааааааа
ума нет ни у одной не у второй....
Удовольствие получила, теперь пусть рожает и воспитывает!
Dinara Konakbaeva
Жаль вас! Несчастные и глупые...
м-да, нет слов
За то что вы обе думаете, что ребенка нужно сдать в приют, вам бы трубы все перевязать, что бы вы всю жизнь смотрели на чужих детей и плакали.
A!
Alena !!!.
такие вопросы лучше решать с родителями, аборт - это большой риск.. . не стоит делать необдуманные поступки, чтоб потом всю жизнь жалеть об этом.
Детский дом!! ! Вас не мамы рожали? Жуть!!! ((((((Ремнем по голой заднице и на лысо побрить ОБОИХ!!!!
Действительно, столько ошибок, просто пипец ((((
а ты тут прям такая" умная"!!!