Беременность и роды

Даже интересно, почему многие девочки для секса уже взрослые, а вот о предохранении подумать еще не доросли?

Я не осуждаю тех, кто рано начал вести половую жизнь... это только их дело, но как можно при этом вообще не думать о контрацепции??? Или всем таким простой процедурой кажется аборт??? Я поражаюсь просто...
Елена Гадар
Согласен - при нынешней доступности средств предохранения надо быть идиоткой ( грубо, но на ум приходят слова и похуже) , чтобы так наплевательски относится к себе и к ребёнку, часто нежданному и ненужному, что просто ужасно.
Елена Певнева
Лучший ответ
Вы не одна поражаетесь....
D=
Dаше4К@ =)
Ну тут все просто. У них половая система раньше чем мозг развилась.))
Физиологический возраст и наличие мозгов- у 95% населения- ну никак не связаны.
Vera Sevcenco
Согласна полностью.
А то потом начинаются вопросы типа "помогите понять, я беременна или нет"...
Оля Акайкина
так они взрослые не для СЕКСА.

а так- для развигания ног))))))
Аселя Есимова
Просто думать не чем!
Да по бухе всё это делается! И так мозгов нет, так последние зальют.
Любовь Панкина
Они видать, в умственном развитии отстают, имбецильный существа.
Согласна с вами! Я всегда боялась забеременеть, хотя и половую жизнь начала вести не рано.
начинают не только сексом заниматься рано, но еще и пить перед этим, и думают что у мальчиков еще сперматозоиды не доползут.
Природа, мать наша.. позаботилась, чтобы люди размножались.. . ума ещё нет- а желаний масса... ((( грустно
Tulepova Tolkin
Хочу и надо опережают инстинкт самосохранения, который потом забивает чувство размножения.
Настя Втанке
Ну черт их знает :)
Может плохо предохранялись, мало ли, так усердно старались, что резинка порвалась или еще чего))))
Natali Larchenkova
Пися опережает мозг, как там загорится - все, трындец!!!! И вот уже потный парниша в писе и мозг храпит... пока этот парниша не сделает свое грязное дело
Андрей Руднев
а это как обычно знайте как дети конфеты лопать они взрослые а заработать на них они маленькие! так и тут сексом заниматся они выросли а отвечать за последствия нет!
знакомая врач рассказала, что действительно не мало женщин (в любом возрасте) , которые так и говорят - я тогда ни о чём не думала, подумаешь - аборт.. . Просто не понимают, что аборт - хирургическое вмешательство с непредсказуемыми последствиями
Елена Ш
Елена Герасимова Так вот чтобы понимали,нужно рассказывать правду,чем грозит и что это!И не забывать о духовной стороне,ответственности за новую жизнь!
Сандугаш Алибековна ага.. к стоматологу идут - трясутся, а аборт - "подумаешь".. если бы аборты делали наживо - так хоть страх мозки включал на то, чтобы предохраняться
Нет мозгов считай калека
Елена
Это вина родителей и общества, а не их, по большей части!
O;
Olyasa ;-))
Елена Гадар Как это вина общества и родителей???
я как сейчас помню, что у нас в школе с 8 класса ( это 13 лет было) раз в два месяца проводились беседы про половую жизнь и контрацепцию, рассказывали вообще про все методы!!! хотя, еще рано было... в 13 - это ж совсем дети....и у племянницы сейчас тоже в школе медсестра проводит такие внеклассные часы... так что всем все рассказывают, просто не все этими знаниями пользуются!!!!
Не осуждаешь, а зря. В первую очередь их за это и надо осуждать. Только конченые начинают рано вести половую жизнь.
Люба Артемова
пи.. той думают