Беременность и роды
Подскажите, правда ли что при стимуляции родов (капельница) схватки болеее болезненны???
с капельницей больнее схватки потому что лежать надо, т. е. нет возможности принять более удобное положение, встать или нагнуться.. . я сама рожала с капельницей.. . несколько часов со схватками пришлось лежать на одном боку.. . на схватке рвало, а между ними я даже теряла сознание.. . а соседка по койке рожала без капельницы, так она на схватке вставала с койки бегала вокруг нее.. . и родила на час раньше меня....
Галина Федорова
а в конце врач разрешил мне встать и постоять около койки, тогда я и поняла что моей соседке все это время было намного легче...
Брехня, больно будет по любому!
Так что будь готова ко всему.
Не болезненнее, чем при обычных родах.. . Но интесивнее )))
С капельницей, это как я поняла -окситоцин. Да, было дело. Схватки от и до были очень болючие. Я даже потом удивлялась, когда женщины говорят, что схватки могут быть терпимыми.
простообычно после капельницы женщина и так ослаблена в целом, а тут ещё и схватки
Схватки одинаковые, просто их усиливают, если нет потуг
мне таблеткой стимулировали, не знаю как обычно, но со слов других рожениц отличаются интенсивностью, у меня были настолько болющие и частые, что чуть сознание не теряла.
покажется больнее потому что лежать надо, уж поверьте не больно не будет по-любому...
больнее.... но и намного быстрее.... хотя у всех по разному.
бред, и так и так реакция одинаковая
да, как правило ещё понос начинается затяжной.