Беременность и роды

По какому принципу люди встречаются...создают семью?

Что-то под вечер на размышления потянуло))) Это судьба или стечение обстоятельств встречи мужчины и женщины... иногда думаешь, что вдруг это совсем не тот человек что тебе нужне....
Сама долго об этом думала! )))))))) Русская рулетка какая- то ей- Богу! И чо самое интересное: о любом своем решении обязательно ббббудешь жалеть!
Гульназ Шакенова
Лучший ответ
Увидел - втюрился-женился :))))))
Елена Зинченко
по любви и без принципов
Карлыгаш Магауина ну а любовь на ваш взгляд это как?
не за что то, а вопреки?
Надо сначала задуматься по какой причине люди влюбляются, как правило, все более чем прозаично...
все по-разному. Хорошо, когда из таких встреч счастливые семьи получаются. Не всегда это бывает
Нина Капич
По сути все мужчины одинаковы и женщины, я думаю мы встречаем тех с кем н ам наиболее КОМФОРТНО ...в быту, сексе, общении и т. д. того и выбираем в спутники!))))
Анастасия К
У меня например, наверно стечение обстоятельств, и я тоже иногда думаю, что это совсем не мой мужчина) Хотя вроде все хорошо и живем дружно, а вот все равно что то не то)))) Может уже с "жиру"бешусь? Вместе уже 8лет)))
иногда по- пьяни, зашел на палку кофе- на10 лет остался
"принцип" такой, что когда ты (любой человек) встречаешь свою "вторую половинку", ты это чувствуешь! Тебе интуиция подскажет, что вот он, тот самый, с которым ты можешь связаться узами брака, с которым тебе легко.
Потом люди женятся, задумываются о детях, рожают их...
Саша Кулик
Карлыгаш Магауина а те кто разводятся потом и расстаются...у них значит плохая интуиция?
По принципу того, что с человеком хорошо и спокойно, что именно с ним с единственным, именно он тебя так понимает и бережет
Очень часто мы сходимся не теми, с кем хотелось бы. Как в песне: **Мы выбираем, нас выбирают-как это часто не совпадает. ** Но у каждого своя судьба.
O*
Okaeva *
еще бывает по залету, но не понятно судьба ли это
Для этого нужен какой-то принцип?