Беременность и роды
Вы бы стал создавать семью с бесплодной девушкой?
ну, как показывает практика, рано или поздно мужья уходят от таких жен.. Потому что продолжение рода-это инстинкт, а против него, как говорится, не попрешь..
нет парни все равно постепенно уходят.... редко какой отважится тянуть это по жизни... ну на стороне он все равно обзаведется ребенком с другой втихаря... что б самоутвердиться
Один глупый дядя не захотел жениться на бесплодной девушке, маялся натуральной депрессией при расставании, любил её вроде как. А она через год возьми и роди ребеночка другому.
я бы с девушкой вообще создавать семью не стала
Я бы семью с девушкой вообще создавать не стала, у меня ориентация другая.
Если речь о любимом человеке, то да - создала бы семью. При невозможности излечить бесплодие, пошла бы усыновление, а возможно и на инсеменацию.
ну еслиб я была мужиком и точно знала бы что не хочу детек, то да. этож такая экономия на контрацепции
можно и усыновить
Да
Сейчас достаточно людей, которые хотят жить без детей, чайлдфри называются, поэтому вполне реально найти себе пару . Ну а если причина в проблемах со здоровьем, а желание иметь детей есть, то все будет зависеть от силы любви. способов много сейчас, в совсем безвыходной ситуации можно усыновить ребенка и подарить тем самым крошке свою любовь и возможность быть счастливым.
Да, и трахал бы до опупения!
Если любишь почему нет? Как вариант можно потом суррогатную найти мать или усыновить
У каждого свои цели в жизни...
нет, для меня важно иметь своего родного ребенка.... (допустим про парня речь, а не про девушку)
ну ты прикинь сколько сэкономите на презервативах, противозачаточных и тестах на беременность, женись
При наличии любви такого вопроса в принципе не должно возникнуть. Если спрашиваешь, то не стоит... по другой причине.