Беременность и роды
А правда ли что у кого болезненные мес-ные, то и схватки более болючие? Слышала такое мнение.
Нет. Месячные у меня всегда были безболезненные, а вот на схватках думала умру, хоть человек и терпеливый, но сил терпеть не было. Я ничего не соображала и сознание теряла и ноги не держали
Катерина Макушина
Блин вот этого я и боюсь...Самой боли не боюсь но страшно от того что незнаю насколько она сильна будет...
нет никакой связи
ложь
Все это ерунда, у меня месячные безболезненные, а вот схватки - это уж очень больно было.
вранье..)))))
У меня были очень болезненные месячные, так что застрелиться хотелсь, а родила нормально, даже и не мучилась почти.
у меня сестра сказала после родом, что мес. были иногда больнее)
Natalina Benattaly
И моя сестра тк считает)) Кому как везет )))
чушь какая, просто у кого болезненные месячные, уже знают эту боль, примерно похоже (посильнее конечно) но характер примерно такой же
До родов боли при месячных такие были, что на стенку лезла, ни есть ни пить вообще не могла, роды были легкими, и чудо чудесное - месячные уже много лет безболезненные
Катерина Макушина
Здорово, я тоже так хочу! действительно это чудо, подарок вам ребёночек сделал))
Говорят нет)) но моё личное наблюдение говорит об обратном, некоторые мои знакомые и подруги, в том числе и я, очень мучились во время крит. дней-тяжелее переносили схватки, чем те у кого болей во время мес. не было
Хватит думать о боли. Каждый человек индивидуальный, и организм у него такой-же. .
Может будет больно, но это того стоит. Один день отмучаешься, а потом ВСЮ жизнь одна сплошная РАДОСТЬ!!!
Просто боль похожая, только таблетку нельзя))
Обычно жалуются на умирание на родах как раз те, у кого месячные совсем не болели, хотя по медицинским меркам и исследованиям у 80% один уровень боли. Может они так думают потому что привычки к такой боли не было? ))) У меня месячные жутко болезненные (это у нас всех по женской линии) , первые годы сознание теряла от болевого шока, а теперь уже не теряю, боль такая же сильная, но просто привыкла за столько лет и уже знаю что и в какую минуту надо сделать, чтобы не грохнуться. Пока не рожала, но оч. хочу маленького.
А моя мама считает что рожать даже легче чем такие месячные переносить, т. к. перед схватками хоть отдышаться можно и знаешь когда зубы стиснуть.
Нет, это не так. Связи ни какой нет совершенно.
Ну, что Вы все про боли? Как будто рождение детей это только боль. Я жду сваток с нетерпением. Как только заподозрю, что может быть - уже!. . Меня охватывает такое радостное волнение! )))
Катерина Макушина
Я представляю! У меня срок подойдёт и я тоже буду прислушиваться и волноваться.))) Наверное как и все в ожидании малыша...
не правда
ерунда! нет связи, у меня подружка легко родила с болезненными месяными
ой, ну не знаю.. . у меня месячные не всегда сопровождались болями, а вот схватки были ого-го)))))