Беременность и роды

У вас были регулярные мес-ные во время грудного вскармливания?

У меня кормление не повлияло на цикл. И слава богу, по мне уж лучше пусть идут, чем постоянно покупать тесты)
Марина Денисова
Лучший ответ
Ирина Пономарёва это точно! Я вот сижу и думаю а мало ли что...
пока кормишь могут быть нерегулярными. Хотя у меня начались после 4-х месяцев и были как часы. Хотя кормила до 1,7 года.
второй ребенок-регулярно опять. Со сторого месяца.
через 6 мес после родов цикл возобновился, и порегулярней чем до беременности стал
Юлия Котова
я как родила были выделения (послеродовые, они за месячные вроде не считаются) , потом перерыв месяца три-четыре (я уже плохо помню) , а потом пришли и все вернулось на круги своя. прокормила грудью почти год (закончила сама) . пока менструации нет-беременность наступить не должна, но возможна: ) так что предохраняться нужно все равно.
у всех по-разному, конечно, строго индивидуально. у меня трое детей всех кормила до после двух (третью ещё кормлю) к восьмому месяцу всегда начинались, ещё через два выравнивались и становились регулярными.
У меня во время лактации месячных не было, как только перестала кормить -ровно через месяц они начались.
В=
Вероничка =)
не было
у меня цикл восстановился месяца через 2-3 ( и с первым и со вторым) , а кормила обоих почти до года.
Dinara Turlybek
у меня только ближе к году начались, а потом нормально шли пока кормила, оба раза
Елена Шестак
ждать прикормление они есть
У меня мес.. . начались через месяц после кесарева! и сразу молока меньше стало. Что я только не делола но молоко совсем законч. в 6 мес!
насколько знаю при кормлении грудью их не должно быть! Читала что при не постоянном скудном кормлении, могут быть
Валентина Комарова ну читай читай....Кормила и старшего и младшую по требованию-первые месяцы это стабильно каждые два часа. Младшую еще и ночью...Через 2 мес пришли. Старшего кормила до года.Младшая до 6 мес ТОЛЬКО на груди....Не повторяйте чушь....
На 5 мес. при активном кормлении грудью пошли. Но цикл восстанавливается только сейчас.
у меня их вообще не было. и переслала не давно кормить все ни как не придут.
у меня их вообще не было пока кормила. как перестала кормить - на следующий месяц пришли.