Беременность и роды
У меня заканчивается 37 неделя , сегодня прихожу домой с прогулки а на штанах большое пятно прозрачное
Знаете, я была в роддоме (осложнения беременности) и перед началом схваток у меня тоже так было. Поскольку медперсонал был рядом, я побежала спросить не воды ли это. Капнули какой-то зеленкой, цвет не изменился, сказали нет, не воды. А у меня схватки через час начались. Так что, все может быть. А на 37 неделе я первую дочку родила. Срок уже большой. Удачи!
воды могут подтекать постепенно. 37 недель уже нормальный срок для родов. сходите к врачу или съездите в роддом. там если нужно и оставят
может воды подтекать начали! сходите в роддом на всякий случай!
пятно или все же пятнышко? На 37-й неделе есть смысл консультироваться именно с врачом. Что бы не произошло ничего того, что вам потом не понравится.
фотку пора выбирать получше для Книги Гиннеса. и Банк надёжный для миллиона
Нет, бывает такое, не воды это.
Если воды, то они имеют специфический запах .
Это воды отходят. Возможно плацента немного уже надорвалась, и воды подтекают. Идите к врачу.
может подтикают ВОДЫ? к врачу идите
Если большое пятно - то это воды. У меня одна знакомая дома пропустила воды, пробку, неделю дома пролежала - пробеременела, пошла на прием - её оттуда сразу на скорой - на стол кесарить, ребенок почти задохнулся.. . Тоже вроде как не заметила ничего такого...
мужчина, это недержание
Вы будете первым мужчиной который родит! Поздравляю!!!!
такое конечно бывает! но.... у меня воды не полностью отошли ...а подтекали... было такое же прозрачное пятно как водичка.... но если подтекают.... то делают это постоянно... у меня например в течении получаса было раза 3-4....после этого поехала в роддом=)...а если у вас это было единожды.... то может просто выделения (которые к этому сроку становятся обильнее.... без запаха конечно)
это воды отходят. у меня так же было.
Неужели воды отошли? ! Если пятно маленькое, то это не воды.. . Лучше проконсультироваться со своим гинекологом!
Дмитрий, заканчивается 37 неделя чего? :)))
А если вы просто девушка, которую зовут Дмитрий, тогда идите-ка, голубушка, к гинекологу. Воды могут подтекать. Необходимо наблюдение доктора.