Беременность и роды
срочно! срок 37 недель, вылилось немного прозрачной жидкости, гдет со столовую ложку...
малыш копошится, больше ни каких ощущений нет.. . Это воды???? вызывать скорую??
ну подождите еще немного... если еще выльется тогда и вызывайте
подождите неного и скорую взывайте- у меня чт вылилось и через минут 4 схватк сильные уж были. (родила в 36 недель)
лучше съездить в роддом ( на скорой) , там есть специальные штучки, которыми проверяют- воды это или нет
подождите....вода подтекают постоянно... положите чистую тряпочку и понаблюдайте (не прокладку, а тряпочку, в прокладку все впитается и вы не поймете) . если течет постоянно, то звоните. если нет, то это могут быть просто выделения, которых просто становится больше у беременных
опять же....можно дойти до аптеки. есть тест на воды! он как прокладка. вот только фирму не помню
нашла!!! http://www.frautest.ru/testy/frautest_amnio
Положите тряпочку как сказала Морковка, а сами звоните в скорую. Возможно это вы заметили подтекание, а часть уже подтекла раньше. Надо чтобы вас посмотрели, схватки могут и не начаться (как у меня) и надо будет ставить капельницу. Так как воды отошли и для ребенка это не хорошо. Короче однозначно к врачу!!!
аха) у меня всё так и начиналось) в 22:00 біла в роддоме, в полночь воді хлінули водопадом, в 6:05 родила. Кстати тоже в роддом поехала в последний день 37 недели)
Вы позвоните в скорую, а там вам все подробно расскажут, что и когда делать. И вам будет спокойнее. Удачи!
вот точно так же я сына родила) только сидела сомневалась ждать схваток или нет, потом муж силой в роддом отвез) врач сказала что это воды и родились) если бы просидела то были бы сложности. тоже 37 недель было удачи!
все возможно.... лучше подстраховаться.... у меня знакомая на 37 недели родила.... позвоните на скорую или врачу который вас наблюдает....
звоните своему враче и проконсультируйтесь, точно также родила в 37 недель и 2 дня, утром что-то вылилось... оказалось, что начали подтекать воды, сделали тест в РД. какого цвета жидкость? если розоватая - то точно воды
если далеко ехать звоните 03, поедите васс простимулируют и сегодня родите, лучше позвонить доктору и остаться пока дома, если нет никаких потологий. подождать, передних вод не может быть так мало, скорее всего выделения.
через несколько минут опять могут начать подтекать, но лучше перестраховаться и все таки позвонить! 37 недель это хороший срок для родов, ничего не бойтесь!
Да у Вас похоже роды, срочно звоните в скорую!
Зачем голову ломать? Обратись к врачу. А то вот так будешь сидеть и вдруг это не нормально. Удачных родов!
конечно 03,а не ответы) лёгких родов)
У меня так было. Сразу вызвали скорую, через 8 часов родила)