Беременность и роды

Вопрос про 6 роддом в СПб (Снегиревка)

Кто рожал там - детишки после родов в одной палате с мамами или приносят только на кормление? Очень важно знать!
я там старшего ржала!
И так и так, если есть какието осложнения или у мамы или у ребеночка, то приносят, так даже не плохо, можно придти в себя да и приносят часто.
Но с другой стороны, с малышом прикольней, хочется его рассматривать, целовать, обнимать все время. Потом, после родов лежат-то 5 дней всего, можно без ребенка выспаться впрок. Ну, не знаю... по любому, главное, чтоб все прошло хорошо.
Julija Schiitsch
Лучший ответ
Снигеревка просто кишит стаффилакоком, сейчас во всех роддомах дети с мамами вместе. Но снигеревка - это просто какой-то ад кромешный, ужасно старое здание, огромные арочные потолки, железные кровати 50 -х годов, ремонта нет, ой короче кошмар.
Гульсин Исмаилова да, ладно...Красивый сталинский ампир. А что касается стаффилакока- меня пронесло.
точно не знаю, но сейчас везде по-моему мамочки с детками лежат.
Не согласна я с Катрин! Я туда за старшей дочкой ходила: -) Может там и старые кровати, зато врачи хорошие! И аппаратурой неплохо упакована. А если уж очень хочется повышенного комфорта, на это есть хозрасчёт. Хотя, мне кажется, что 4дня можно и на общих основаниях пережить. Правда, я там пробыла около 3-х недель - на дородовом лежала. Там, кстати, ремонт сделали где-то через полгода как мы оттуда выпустились :-)Потом туда рожать поехала моя знакомая, по моему совету - ей понравилось. Обе рожали бесплатно. И детки были вместе с нами, только у кесарённых приносят на кормление и уносят.