Беременность и роды

Что нужно класть для новорожденного в коляску люльку? Надо класть какойто плед или одеяло под ребенка. А то дно жесткое.

Оля Фиоля
матрасики специальные покупают в коляку. либо мягкое одеяло сложите в несколько раз и сверху пеленочку которую будите менять периоически.
Нина Мокрушина
Лучший ответ
Достаточно махрового полотенца...
Я клала матрасик, который сама сделала из старой мутоновой толстой шубы. Он накрывался простынкой. Прочитала, что это полезно для малыша, спать на овчине. Не аллергенная, упругая, теплая зимой, не жарко летом. Часто плачущие дети лучше спят на таком матрасе.
Шевчик Лилия
пеленку - ребенку не нужна мягкость.
Марина Пак
Матрасик для коляски-тонкий такой и пелёнку сверху. Если без памперса то ещё и клеёнку.
матрасики специальные продаются.
но унас коляска была не с жестким дном, мы только зимой ложили ожеяло, чтобы не продувало и было теплей.
Мы купили специальный матрасик в коляску.
Ленка =)
Дно должно быть жёстким.
Мы купили кокосовый матрасик для коляски.
я тоненький пледик ложила, а сверху пеленочку.
Обычно кладут матрасик, есть специальные для колясок. А вообще деткам мягкое не нужно.
Мы купили специальный набор для коляски: матрасик и подушечка, сверху все застелила пеленкой. Еще лежит пледик на случай прохлады.
Марина Кайзер
я клала одеяло на овчине, сворачивала под размер коляски. Но мы в люльке в холодное время больше проездили
Для начала матрасик, а уж потом пеленку...
я всегда клала тоненький пледик.
тонкую пеленку. Им щас мягкость не нужна. Щас лето пледы нельзя ребенок будет сильно потеть появится потница.
Может быть ребёнку и нужна жёсткость, но не на доске же спать.
есть матрасики для колясок.
я матрац покупала с наполнителем из кокоса
Вы сами ответили на свой вопрос, ну кажется вам, что очень жёстко, примастите чё нить, только чтоб малыш в этом не утопал, а то жарко будет. Есть спец. матрасики для колясок. Лично я тонкое байковое одеяльце стелю.
Продаются матрасики специальные.
матрасик для коляски
Мы покупали матрасик для коляски-люльки.