Беременность и роды
Нужна ли сумка на коляску люльку? Удобно или не нужно это?
у нас эммалюнга, а сумка на нее от 4 тр стоит (( покупать или без нее
Я пару раз попользовалась всего. Когда она висит на коляске, в нее залазить неудобно, а на плече носить - это не по мне, когда гуляю с малышом, предпочитаю рюкзаки.
мне не нравится к примеру
Это как вам понравится... сумка объёмная-конечно нужна.... можно купить подешевле и вложить всё что вам нужно для малыша (в случае-чего)
Можно купить готовую.... некоторые... любят, чтоб сумка с коляской сочеталась (материал, цвет) -мне это было неважно, да и удобной для себя сумки (спец. для коляски) -я невстретила, купила мне удобную сумку
мне не понадобилась вообще я все по карманам распихивала )
Не представляю, как обходиться без сумки. Это очень удобно. Просто не покупайте за 4 тысячи. Если тяжело подобрать такой же текстиль или цвет, то посмотрите на цвет других деталей коляски, подберите к ним. У моей подруги была коляска нежного розово-фиолетового цвета, с вышивкой, сумку трудно было подобрать. Такого же цвета было и шасси. Но дно люльки было из черного пластика, черные колеса и черная накладка из кожи на ручке. Она купила недорогую сумку черного цвета - как будто от коляски. Эммалюнга - хорошие коляски, но дорогие, я бы сумку за 4 тысячи не стала бы покупать, скорее всего. Подобрала для второго ребенка достаточно дорогие варианты колясок, но там либо есть сумки в комплекте, либо стоят примерно 2500.
вообще удобно конечно, носить много с собой приходится, а карманов не напасешься.. .
можете конечно в корзинку внизу складывать, но опять же бутылочку туда не положишь, запылится.
но за 4т. р. покупать одну сумку? я бы не стала.. .
красивая сумочка цветная как вариант.
ну или что-то подобное.
красивая сумочка цветная как вариант.
ну или что-то подобное.
нам очень удобно, пользуемся уже 4 года почти, 2 детей пережила.
была в комплекте с коляской-трансформером, потом перевесили на трость.
у нас сумка в комплект входила. мне с ней вообще неудобно было. я ее подруге отдала
Ольга Сафо
вот мне и обидно коляска 38т , а сумки нет(((
вообще удобно, только можно же купить похожую по цвету и текстуре сумку, необязательно за 4))
Была в комплекте, но я о ней думала в последнюю очередь
не нужна она, вообще неудобно. мы купили не разу не пользовались!