Беременность и роды

Как понять искуственное оплодотворение?

Nina Lukyanova
Возьмут яйцеклетку женщины и оплодотворят её спарматозоидом в пробирке, потом в матку подсадят.
Светлана .....
Лучший ответ
в смысле-как понять?
а если женщина или пара хотят ребенка?
я думаю. . стоит немного пообщаться с теми.. кто хочет, но не может зачать. . тогда и вопрос будет ни к чему..
Это нарушение естественного хода событий.
Ксюша Гончар
Этот Ребенок должен был родиться у Марии от Элохима, Вечного Отца, что не нарушало законов природы, но шло в согласии с проявлением сил высшего порядка; и Плод этого союза - наисвятейшего, Целестиального Родителя и чистой, но все же смертной матери - можно было по праву назвать 'Сыном Всевышнего'
Если говорить о том, что касается человека, то все сводится ко Христу. Он - Первенец Отца. Своим послушанием и приверженностью истине Он достиг той вершины разума, которая поставила Его Богом, Господом Всемогущим, еще в Своем предземном существовании. Благодаря этому Он стал под руководством Отца Создателем этой Земли и миров без числа, а затем Он был избран для того, чтобы совершить бесконечное и вечное Искупление, прийти на эту Землю, являясь в буквальном смысле Сыном Отца Небесного, и привести в действие весь план искупления, спасения и возвышения.
Через Него во все века открывалось Евангелие, все спасительные истины и всякий назидающий закон. Он Вечный Иегова, обетованный Мессия, Искупитель и Спаситель, Путь, Истина и Жизнь. Через Него стали реальностью бессмертие и жизнь вечная, и через Его славу и праведность спасение доступно ныне всем, кто будет верить и повиноваться
Мадина Азимова
Это когда ты, сам уже есть не можешь и тебя из ложечки кормят.
Это зачатие от искусственного члена.