Беременность и роды

Это правда, что женщина может забеременеть от женщины искуственным оплодотворением? Зачем тогда нам теперь мужчины?!

Кто-то мне сказал, что такое возможно. И что рождаются только девочки. Интересно это правда или выдумки?
Кстати зря все так негативно, со смехом настроенны. Я смотрела передачу научную, там учёные только вводят такую теорию и уже практикуют на животных. Учёные так и говорили- если всё пройдёт хорошо, то через года, мужчины просто не будут нам нужны, правда оплодотворение будет исскуственным...
Светлана Дудина
Лучший ответ
Даша Михайлова ну да и я так же слышала именно об искуственном оплодотворении!
Katia Konovalova И как там?
Оксана Мельнеченко Это чисто не возможно физически т. к. Если там и смогут хуть какую-то часть выделить то и то маловероятно что генов хватит для рождения ребёнка не говоря о каком состоянии здоровья это будет
Ljubov Kitsatova ахаххаха по рен тв смотрела?
клонирование, а не искусственное оплодотворение. . можете так и сами от себя забеременеть
Юля Драчева blin kakoje klonirovanje eta realna zaberemenit ot devuwki
Юля Драчева xm protev prerodi a kak ti skazew po4emu ja sosvojej devuwkaj xazu raz v dve nedeli po vra4am i ona ot menja beremena toze bred ne znajete i ne govarite lut4e posmejatca mozna i mol4a ot vsex a ne zasmejevatj ljudej
Vera Гамора Вроде того) но не совсем. т. к таким путем можно именно родить женщине от своей любимой женщины и ребенок будет похож на своих родителей, но будет только женского пола!
Конечно, бред! Но даже, если бы это было правдой, неужели мужчины нужны только для оплодотворения?
У меня к ним другой интерес
ржу не могу, много чего тут можно узнать.
это бред не верьте сами подумайте, это против природы
Леруся Юшина
даже если бы женщины беременели от женщин, лично для меня это всё равно никак не заменило бы мужчину, я гетеросексуалка )))
Даша Михайлова а причем здесь ЭТО. Речь идет об искусственном оплодотворении. Ориентация тут причем вобще?!
спасибо за поднятое настроение)))))) хДД
Даша Огнева
посмеялась на ночь глядя.... спасибо)))))
*M
* Molya *
Юля Драчева smejetca tot kto smejetca poslednij ti vidna skeptik
Чего???? Что за бредовщина??!!
Елена Китова
И как там?
Katia Konovalova
Чушь какая.. . а где они сперматозоидов брать будут???
Алена *
Юля Драчева privet, eta realna zaberemenitj ot devuwki, v danij moment ja zevu s devuwkoj na kipre i ona ot menja zaletela i v danij moment ja kak krolik dla nix oni berut onalizi ot menja, ja pona4alu rzala govarila eta ne realna poka vra4j mne ne skozal sam li4na i u nas budet devo4ka 6 mesecev beremenosti vot eta 4uda
Юля Драчева maja devuwka beremene ot menja i u nas 6 mesecev beremenosti
Vera Гамора Это не чушь! Забейте в поисковик и многого чего нароете! Все вполне объяснимо! Это возможно!
девушка-вы о чем?!?! а что у второй девушки в организме сперма вырабатывается? ЭТО НЕ ПРАВДА. ВОТ ПРОСТО ОДНОЙ ЖЕНЩИНЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ....
Vera Гамора Если вы в чем-то не осведомлены, это не значит, что это НЕТ! Это значит, что вы просто глупы, чтобы взять и проверить информацию. Ученые уже создали таким способом потомство!
Ира Бельман-Шагиева Вообще то, организм девушку может вырабатывать сперму. Учёные уже давно этого добились. Почитайте статьи на эту тему.
Оплодотворение может наступить только при слиянии 2 клеток яйцеклетки и СПЕРМАТОЗОИДА!! ! Яйцеклетка и яйцеклетка не сольются и оплодотворение не наступит.
Даша Михайлова а говорят, что уже нашли способ "слить" две яйцеклетки!
Vera Гамора Вы просто дура. Ученые нашли способ выводить сперматозоид из женских клеток
мне кажется бред бред и еще раз бред!
Vera Гамора Ты умнее ученых?)) Это уже ФАКТ! Смирись.
Это вполне возможно, если с яйцеклетки вытащить ядро и ввести её в другую, будут рождаться тока девочки так как будут ХХ хромосомы а Y не будет. Тут ничего фантастического нет, кто то говорит противоречие с природой, но тут противоречий нет так же как и с клонирование, есть масса живых существ с подобным...
))))))))))))))) это из облости фантастики пока мы вам необходимы, как некрути))))) ) небросайте нас мы хорошие ))))))
Vera Гамора Это уже реалии.
Вот так женщины и захватят мир, а мужики будут вымирающим видом!
????????????
F. G носки будут не нужны....
Валерия)))))) Соколова Это хорошо
Вас мужиков и так дохера
Ну тут по-любому рождались бы только девочки, т. к. у них ХХ - хромосомы, а от матери и берётся Х хромосома (биология), то есть это даёт повод считать это вероятным. В одной научной программе говорилось о том, что женский организм способен на такое, т. к. ему легче приспосабливаться и эволюционировать.
Татьяна Хричева И сколько уже таких приспособившихся и эволюционировавших женщин если не секрет?
Пффф...
а как же любовь?)
Sssssssssss 77777
Татьяна Хричева По всей видимости они гомосечки.
Anelya Dulatova то есть, однополые отношения — это не любовь? у любви нет пола.
Клара Биктимерова К черту любовь, все мужики твари