Беременность и роды
Как вы относитесь к абортам, к искуственному оплодотворению и к сурагатному материнству?
к абортам отрицательно, все остальное - положительно.
как к трем невзаимосвязанным явлениям. Из перечисленного последнее считаю неприемлемым. Два первых абсолютно естественны.
нейтрально
это что, соцопрос такой? на улице спрашивайте
Как к тому, без чего в идеале можно обойтись, а на практике - не всегда. :)
Весьма негативно. Это против заветов Божиих. И против природы вообще.
Нейтрально отношусь.
Одинаково безразлично. Сама, в случае необходимости, могу прибегнуть ко всему вышеперечисленному
скорее нейтрально
Категорически против этого всего.
Шикарный набор. Сало, мед, говно и пчелы называется.
Где связь-то?
А чего сюда геноцид евреев не приплели и голодающих детей стран Африки?
равнодушно. а как должна
а вы?
нейтрально как то....
как к великим достижениям медицины)
К абортам плохо, сама решусь только если на то будут мед показания. Что касается остального.. . Зачастую это одинственный способ родить своего ребенка.
С пониманием.
отрицательно, положительно, нейтрально
Негативно
Позитивно
Недоуменно
(это ж ведь разные вещи...)
Позитивно
Недоуменно
(это ж ведь разные вещи...)
нормально. разные жизненные ситуации бывают...
Разное в жизни бывает.. . Аборт-вроде плохо, но лучше аборт, чем родить и отказаться или ещё хуже убить новорождённого! Вон, сколько по телеку ужасов! ЭКО-ооочень много знакомых прибегнули к этоиму методу.. . воспитывают уже детей! Счатливы!! ! Сурматеринство-это уже предпоследняя инстанция.. . ну не могут девушки сами выносить-матки нет или аномалия строения.. . А что им остаётся когда хочется иметь своего ребёгка!