Беременность и роды

Нам 37 недель.друзья зовут на природу с ночевкой.Ехать или не стоит?ПДР-29числа.А ехать зовут послезавтра.

Если вы себя чувствуете хорошо, все анализы у вас всегда были в норме, то конечно отдохните! потом очень долгое время вам будет совсем не до отдыха на природе! это из личного опыта! пока малыш там отдыхайте! Тем более машина есть. с умом конечно. отдых все же дело вкусное; -)!вкусного вам шашлыка!!
Даша Егорова
Лучший ответ
Не рискуй.
Ира Борисенко
Не рисковать! У меня трое детей. Одна родилась в 37 недель+3 дня и вторая через 13 лет именно 37 недель+3 дня. И обе 18 числа, правда разных месяцев. Что будешь делать если там приспичит рожать? Каким бы соблазн не был, но лучше не рисковать собой и ребенком. ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЕГКИХ РОДОВ И ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШУ!
Галина Стеценко сядем в машину и в роддом.это впринцепи от города не далеко,минут 20 ехать
В 37 недель даже в спальном мешке будет неудобно.
Я ездила в 37 недель на озеро в палатках с ночевкой, все было супер. Так что и Вы поезжайте, не бойтесь, свежий воздух полезен беременным.
конечно едь! я лично рисков не вижу, срок такой что можно и рожать! машина будет рядом, чего бояться? отдохни и насладись такой возможностью, следующий раз будет не скоро, поверь мне.. . не волноваться, не напрягаться особо и желательно чтобы машина ехала спокойно, не растрясла тебя. все будет хорошо! удачи!
Ехать можно в одном случае: водитель машины не пьет, чтобы в случае чего отвезти в город. И далеко от города ехать не стоит, максимум-час.
Нет, не стоит. Малышу необходим покой.
**
***nadia ***
я бы поехала :))) но только не оч далеко от цивилизации))) )
Я бы не рискнула, сама родила в 37 недель и 4 дня. Лучше покой!
__
____ ____
С ночевкой не нужно, если недалеко то можно на природе полезно побыть, но без ночевки
Полина Кас
не стоит. если что не так будет проблем не оберетесь. (я такое видел)
можно ехать если недалеко км так 20-30
Я бы поехала, только наверно без ночевки.... Ночевать на таком сроке все таки лучше дома, мало ли что!!!!
С ночёвкой не стоит, а съездить недалеко на природу, подышать, отдохнуть, -конечно, главное не перегреваться на солнце.
я с 35 в больнице лежала была в ожидании чуда а разродилась тока в 41 и то вызывали, хотя у всех это индивидуально. Дело ж не простое. Лучше не рисковать, в последний раз что-ли на природу в жизни едите?...)) ) береги себя.
Я бы не поехала!... Смотря как будет вам на природе комфортно или нет.. Сможете ли вы в случае чего быстро вызвать скорую помощь или нет...
моя кума после такой поездки сразу в роддом попала. еле успели довезти.
тоже звучало соблазнительно: природа, водоем, конец мая. хорошо хоть купаться не пошла как другие отдыхающие.
не надо.. . лучше не рисковать...
Лучше действительно не рисковать. всякое бывает. тем более жара на улице
Ни в коем случае, пусть привезут шашлычок
Madeka Urazbayeva
Едь конечно. . не очкуй.. . машина если есть-тем более.. . че всего бояться...