Беременность и роды
Вот не понимаю зачем кладут в больницу? Смотреть внутри.
У них план по укладке в больницу на сохранение. Меня не уложили ни разу с тонусом, только для выяснения "маточная или не маточная" в 4 недели. А подругу клали со всякой ерундой, то прибавила резко в весе, то им сердце не так слышно.
Короткая шейка - это серьезная угроза. При этом вы чувствуете себя превосходно, а родить можете в любой момент. У меня была короткая шейка в середине беременности, поставили пессарий (кольцо, ставится неск. секунд, снимается столько же за пару недель до родов - эффект замечательный) . Если вы не боитесь родить намного раньше срока - не ложитесь.
чтоб режим не нарушали!
вот, сказано.... покой.... будете Вы дома лежать столько сколько в больнице придется? конечно.... нет!).
Mari Aghajanyan
Читайте суть вопроса!
Сама же и ответила: смотреть внутри.
Mari Aghajanyan
Читай суть вопроса
Пожалуйста, добавьте "смотреть внутри" , а то мы ничего не понимаем!
Анаргуль Уразова
При чем здесь "короткая шейка матки"????Срочно покажитесь другому специалисту!!!!
Все в курсе того, что плаценту используют лоя производства препаратов....ЭТО СТРАШНО!!!!
если шейка матки укорочена, то это угроза преждевременных родов. вы бы у врача выяснили, если что-то недопоняли. Решать вам ложиться в роддом или нет.
Mari Aghajanyan
Да угрозу они ставят это понятно. Но шейка закрыта. И самое главное что в направлении не написали диагноз! Вот что меня смущает. Кладут в больницу а лечить от чего будут?!!
Да кладут в больницу и смотрят внутрь.
А если оч хотите понять, иди на мед. и учитесь.
Я с медициной не силен.
Просто ты не сразу задала вопрос. Для этого нужно было с главной страницы задавать вопрос. Я зашел-у тебя было написано только "Вот не понимаю зачем кладут в больницу? Смотреть внутри. "
Я и ответидл как смог=)
Я с медициной не силен.
Я и ответидл как смог=)
Mari Aghajanyan
Читай вопрос
Тоже не понимаю.
Аппендикс или раковую опухоль вполне можно вырезать дома, на диванчике.
Mari Aghajanyan
Читай суть вопроса