Беременность и роды
У вас есть такие знакомые,кто сначала решил прервать беременность,а потом передумали и ушли прямо из операционной?
Если даже есть, думаю они в этом не признаются.
14 лет назад было дело, моя близкая подруга в 17 забеременела и родители отвели ее на аборт, так тогдашний ее жених выкрал ее прям в халате ( он сначала был против ребенка а потом вдруг одумался ) , ,теперь сыну 14 лет
Kamilla Minolenko
вот это мужчина)) надо же как вовремя одумался
Светлана Шипицына
Прям Санта-Барбара какая-то))))
Личных знакомых нет, а вот когда наблюдалась по беременности, женщина пришла на аборт.. . (Взрослая и явно дети у нее есть) . Вот зашла она в кабинет где аборты делали и через несколько минут вышла.... заняла очередь к врачу, сказала что передумала и будет на учет становиться
я сама так хотела, разревелась в кресле, а медсестра сказала - лежи. И вколола наркоз (((
отец моего ребёнка хотел прервать мою беременность, договорился с врачом. Я испугалась, всю ночь не спала, дёргалась. А на следующий день он приезжает, я говорю. что никакой аборт делать не буду. а он спокойно так отвечает: не будешь - не надо. Как будто не ребёнка я собираюсь заводить, а рыбок. Сейчас исправился, помогает, осознал, что был неправ
есть ))...но ушла знакомая по другой причине, что-то не срослось в тот день (подробности не помню) хотя уже стояла в халатике/тапочках у двери операционной--> результат: 2й год прелестной девочке
Это я))))))))))) Мне как показали чем чистить будут (((((((((((,я сразу испугалась)))))))))))))))) И не жалела ни разу! Счас моему чуду уже 11 лет))))))))))))))))))
Оксана Григоряк
Правильно делают, что показывают....жаль, что не везде.
знакомых нет но один человек рассказывал как он сидя в очереди отговорил девушку от аборта. она ушла. а позже он встретил ее с ребенком на улице счастливую :)
Светлана Кисеелёва
да уж какая замечательная история, только жаль ненастоящая
я хоть и не из операционной ушла, но анализы уже все сдала, завтра на аборт надо было. пришла домой пошла в ванную и разревелась. муж увидал и сказал, рожай. как гора с плеч. хоть он против аборта был всегда. но это третий ребёнок, думала трудно будет, сейчас ему 3 мес. я на него не нарадуюсь. как я могла вообще тогда подумать об аборте.
у меня знакомаю хотела сделать аборт на 5 мес она мать одиночка и у нее это 3 ребенок но не сделала и сейчас очень рада этому
Я. Дочери 4 года. Вышла все таки замуж за ее биологического отца, но когда ей было 2 месяца. Сейчас живем с нормальным папой и братиком. Ушла потому что испугалась. Всю беременность боялась, что буду плохой мамой, но.... Слава Богу все замечательно
знаю семью, где жена до последнего назначала аборты, и тогда еще были заливки, передумывала в назначенный день и родила, муж ушол, она гуляет, ребенок 4 годика, не разговаривает....
Как-то лично наблюдала ситуацию, сидя в очереди под кабинетом у гинеколога. Папашка привел дочку (на вид лет 14-15). Пока они ждали своей очереди - все вокруг знали "какая тварь эта девочка, как папе стыдно, как он её породил, он её и убьет". Он не кричал, нет.. . он шипел на неё так, что дух перехватывало! Зашли к доктору.. . вышли молча.. . и ушли.. . Через несколько дней, я выспросила у доктора - оказывается она их смогла убедить оставить ребёнка. Мне показалось это верхом психологии!!
есть. родители ей согласились помочь.
знакомых нет, а может есть, но они не признаются ;)
если узнаю что-то кто-то так сделал, то порадуюсь за нее, поздравлю и выскажу "респект и уважуху" :)))
нету: -(я сама как-то хотела так сделать, но не решилась
я тоже хотела прервать беременность. Муж дал деньги на оборт в ооочень дорогой клиннике. утром проснулась, муж на работе, взяла деньги поехала по магазинам и потратила все!!!! Ела в хорошем ресторане, шмоток для беременных купила. Вечером вернулась, счастливая и довольная. Муж ни копейкой не попрекнул))))) ждем ляльку и любим ее.