Беременность и роды
Решила прервать беременность
Выпила молоко с йодом на стакан молока 20 капель йода 4 часа назад, поступила очень глупо, как предотвратить выкидыш и ненавредить ребёнку
Кто ж так аборт дома вызывает??? Надо съесть тарелку размолотой блендером петрушки с небольшим количеством кефира, запив рюмкой коньяка для ускорения всасывания веществ экстракцией из пертушки, вызывающих повышение тонуса матки. После чего принять очень горячую ванну, с горчицей- эсктремально высокой температуры, как только можешь вытерпеть . Яйцеклетка не выносит высокой температуры и гибнет первой. Если не возникло менструации, то к доктору на аборт! Но Срабатывает на малых сроках очень неплохо. И не вредно для здоровья абсолютно! Перед тем, как идти на аборт к гинекологу советую предпринять это каждой! Если задержка только- только возникла ...
ничего не будет. Йод полезен. А молоко и подавно.
Чтобы прервать беременность не надо было себя травить а поехать в больницу или к гинекологу чтобы медикаментозный аборт или обычный вот и все а незачем дрянь в себя пихать
Елена Тарасова
Что теперь будет
скорую вызови. из-за таких сволочей потом дети больные рождаются и мучаются всю жизнь
Елена Тарасова
Да пошёл ты
Выпивай стакан теплой воды с солью, 2-мя пальцами дави на корень языка, вызывай рвоту. И не чуди. Люди сотни тысяч отдают, кредиты берут на ЭКО, чтобы родить малыша.
Ребенку этим не навредишь, а вот желудок себе пожжешь. Плотно покушай, выпей несколько литров воды.
не переживай, кроме жесткого запора - ничего не будет.
афигенский способ прерывания.... я прям по ответам пошла.... вот чесс слово ваши 15-20 капель йода на стакан молока.... это ни о чем ваще!
нормальную и здоровую беременность фиг вытащишь йодом. попробуй желудок промыть
а что это новый метод прерывания беременности? даже не знала
если не получится, рожай
кто йодом то с молоком, надо сразу с высотки
пусть уроком будет.... не повезло малышу с мамой.... не выросла ты ещё чтобы быть матерью.
я бы на твоем месте РОЖАЛА. а что? чем плохо родить ну ты и придумываешь)))
Действовать нужно как при отравлении, вызвать рвотный рефлекс, два пальца в рот или ещё что-то ещё... Вызвать скорую.
С ребёнком милостью Божией будет все в порядке.
Просите у Господа Иисуса Христа прощения.
Татьяна
Исповедуйтесь, да не отнимается от Вашей души Святое причастие.
Дура тупая
Елена Тарасова
Иди нахyй