Беременность и роды

а на 10-11 неделе заметны уже какие то изменения??что то чувствуется??признаки какие то??опишите пож-та как у вас было??

Ирина Делив
меня тошнило, грудь болела и настроение менялось по сто раз на дню, ещё может потягивать живот, но доктор говорила что вы хотите матка растёт давит и ещё писать хотелось часто, НО это всё постепенно пройдёт где то с недели 16-17 ...
Наргиз Байпакова
Лучший ответ
Все дни проходили в обнимку с унитазом, и очень хотелось спать....
Настёна *******
тошнило. . и грудь, как перед месячными
ну если токсикоза совсем не было- то вам повезло. . по любому даже если нормально- то лекгое подташнивание на запахи. . отд продукты бывает почти у всех. . грудь боьшеи болит как в подр возрасте когда растет!
животик плотный. пусть даже и неувеличенный еще. .
да и спать хочется постоянно!
грудь стала больше
Алеся Дунай
у меня с 4 неделе все стало о себе говорить, тошнота, сонливость, маленькая работоспособость.
***эльзочка ***
В первую беременность, признаков не было, во вторую токсикоз и сонливость.
тошнит но не рвет, настроение ужас, работоспособность ноль, устаю очень сильно, спина вернее поясница очень очень болит особенно когда хожу, живот чуть чуть подрос, сон вообще перебился то ночами на пролет не сплю то сутками грудь уже не так болит
Светик Защук
у меня аппетита не было и похудела а так спать тянуло и лень
я до 5-ти месяцев вообще не чувствовала, что беременна.. .
а потом и спина болеть стала... и всё остальное
Anna Gross
Задержка месячный и тошнота не здоровая. :-)
А врач определил 10-ю неделю. :-)
Больше особенного ничего не было....
Ирина Делив а вы узнали о беременности только на 10ой неделе?а задержка месячных сразу была?или спустя пару месяцев?
спать хочется, грудь болит.. .
у всех по-разному
у меня никаких вообще изменений не было... до тех пор пока не заболела, это было в 12 недель, и с болезнью потеряла гемоглобин, теперь до сих пор слабость, утомляемость и т. д. срок 21 неделя
Елена Иванова
грудь выросла... животик с 9 недели растет, токсикоз прекратился.. а так ничего особенного! аппетит как и до беременности..
у меня ни каких изменений не было на таком сроке. зато после родов на 23 кило похудела. сама до сих пор в шоке
Ludmila Nikitina
Все признаки беременности,, , токсикоз-- сильная тошнота, иногда рвота,, , Увеличение груди и животика,, , Сильное вздутие, газы,,,