Беременность и роды

Помогите советом. Хочу начать пить протвозачаточные таблетки.

Девушки поделитесь опытом, кто пил? Как потом насчет беременности, побочные эффекты, увеличение веса? Мне вот 29 лет очень давно пила, потом бросила, но решила снова. Кто что говорит! Поделитесь опытом!
у меня пила знакомая!
никаких побочных эффектов нет!
она очень довольна!
не беременела
а как только перестала пить - то сразу забеременела
она сказала - что это самое эффективное средство
Ирина Устинская
Ирина Устинская
4 212
Лучший ответ
Зайди на форум, здесь конечно девочки пытаются забеременеть на отмене, но много информации и об отрицательном воздействии на организм.. .
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=68
Триквилар, Жанин - без последствий прошли. Диане-35, после отмены пошла высыпка по всему телу, потом прошло. Но на это время страшно было на люди показыватся...
И вот еще можете вот это почитать:
http://www.noabort.net/node/77
я пью Логест уже примерно 1,5 года. в весе не прибавила, мне 23 года. на счет беременности правда не могу ничего сказать, пока детей нет, но мой врач сказал, что не трудно будет и 50/50 что буд двойня! но консультация врача я думаю все равно нужна!
Aika K
Aika K
1 952
Тебе ко врачу надо, он и посоветует. Все мы разные и советы не всем подходят.
Я пила где то год, а может и больше. Никаких побочных эффектов не было. Родила сына, все нормально. Но может подумать о материнстве пора?
Нормально все от них и кожа лучше становится и не толстеешь! Это раньше они были сильно гормональные эти таблетки и от них вес наберали, а сейчас от них положительного эффекта гораздо больше, чем отрицательного:) Только единственное, нужно посоветоваться с гинекологом, она подскажет какие подходят больше!
Нужно идти к врачу. Она посмотрит и определит какие именно вам таблетки нужны! Потому что могут быть неполадки со здоровьем! Геникологи считают, что наиболее эффективный препарат- именно таблетоки
Meruert Toleuova
Meruert Toleuova
147

Похожие вопросы