Беременность и роды
хочу начать предохраняться противозачаточными таблетками. расскажите, у кого есть опыт, с чего начать...
в первую очередь нужно сходить к гинекологу-эндокринологу, поговорите о возможности приема и сдайте нужные анализы на уровень гормонов, так как все ОК, это гормональные препараты. Конечно эти анализы не дешевые и займу определенное время, но зато вы будите знать стоит или нет принимать данного рода контрацептивы и не закончится ли это для вас увеличением веса.
со спиральки
начни с визита к врачу, желательно гинекологу, а лучше - в центр планирования семьи
с похода к врачу )
не трахайся
Начни с визита к гинекологу и со сдачи анализа крови на половые гормоны. По результату этого анализа врач подберет таблетки, которые подходят именно тебе.
Зажать что-нибудь между ногами и стараться не выронить... Запомни это положение ...
начните с хорошего врача и обследования
Сходите к гинекологу, он подберет вам таблетки и рассчитает, когда следует начать прием.
сначала к врачу, чтоб прописал определенные таблетки, и в путь:)
когда-то логестом, но у меня ужасно голова болела. теперь простым способом.
обследование не всегда проходят.. . мне врач просто предложил Новинет, ( мне 23 года) , до новинета пила другие таблетки, от них болела грудь и я просто начала пить новинет. пила 4 года и все в порядке, месячные как по часам! с кожей нет проблем! вам все ровно стоит сходить к врачу и проконсультироваться)) ) Удачи
прочитать сначало все о сексе и последствиях. затем сгонять к врачу