Беременность и роды

Нам 27 недель. хочу начать ходить в бассейн.. как вы думаете? из опыта- можно???

Лидия Хохлова
мне в консультации врачиха так сказала "Мы не рекомендуем ходить в общие бассейны" я думаю это из-за того что можно какой-нибудь грибок подхватить или еще что-нибудь. А так вообще плавание показано при беременности! Я ходила в бассейн с водой которую очищают ионами серебра, а не хлоркой, а на 8-9 месяце плавала в Черном море! очень здорово, особенно при отеках! выходишь из бассейна помню и ноги как пушинки!
Shahida Nasyrova
Лучший ответ
Не из опыта, но знаю что для развития малыша бассейн самое то, а раз врач советует, и желание есть - ВПЕРЕД
Многие продолжают заниматься спортом, танцуют слушают музыку и читают будущему ребенку сказки до самых родов
Лариса Бутина
Из опыта не знаю, но по показаниям-на этом сроке наоборот, заканчивают плавать...
Большой срок. В физическом плане можно, думаю даже полезно, в плане биологическом
довольно опасно, поскольку есть возможность подхватить какую-нибудь инфекцию, в бассейны
разные люди ходят, никому ведь не возбраняется.
насколько я знаю нельзя
Не стоит, есть риск.
Лидия Хохлова ну что ж вы все издеваетесь что ли...а прродолжение??? риск чего? я на самом еле хочу...может от всяких грубков могу как то защититься..
смотря как беременность проходит. посоветуйтесь с гинекологом.
Где-то начиная с 23 недель я первый раз попробывала купаться, и была очень удивлена, в воде настолько легче и очень приятно, сначала я плавала немного, потом по долше, попробуйде не пожалеете!! ! Только если у вас были какие-то проблемы раньше то лучше проконсультироваться с врачом!! ! А вообще для беременных это очень полезно!!!
если нет противопоказаний, то вперед! НО сейчас период простуд будь внимательна и подумай 100 раз, может лучше на йогу или еще что-нибудь