Беременность и роды

Какие коляски и детские кровтки самые лучшие? Что необходимо учесть?

Darya Gushina
кроватки не низкие а повыше над полом, а то ребенка тяжело туда класть и малявке там будет холодно от пола, а коляски трансформеры хорошие типа 3в1!
Елена Новицкая
Лучший ответ
ну вот коляску и кроватку каждая мама выбирает исходя из своего характера и своих предпочтений!!!! Так что сначала определитесь, что вы хотите от кроватки и коляски, а потом можно уже и в бой пускаться.
Оксана Кухарь
Я ярая приверженца фирмы ЧИККО, как по мне там есть товар на разные предпочтения и кошелек.
Ольга Громова
Это вам нужно на форумах сидеть и всё узнавать.
Я лично так делала.
Я тоже за вариант коляски 1в 1)))лучше сначала простую люльку купить, а потом отдельно прогулочную, с ней как то удобнее и мобильнее (она легкая и маленькая))))) У меня первая коляска была трансформер (тяжеленная) , но я потом все равно купила легкую прогулочную. А вот в кроватке мне кажется главнее всего --матрас и лучше кокосовый. А вот всякие люльки и качалки лучше не надо)) Малыш привыкнет спать с укачиванием и потом фиг его от этого отучишь, легче сразу не приучать)))
Ольга Свирид
если кровать с маятником и вы планируете поставить ее у стены, то лучше брать с продольным раскачиванием, чтоб не приходилось от стены делать отступ. А насчет коляски.... выбирайте по вкусу, по мне так для первого года жизни нет ничего лучше трансформера, потом продадите и на эти денежки купите легкую, летнюю.
Я бы посоветовала с перекидной ручкой, т. к. очень важно в солнечную погоду. Жалею, что съэкономили и взяли 2 в 1. Если бы знала, то сначала взяла бы обычную люльку, а по мере взросления ребенка купила бы другую
я на первое время хочу колыбельку, а не кроватку, там мобиле встроенное есть, укачивание, несколько уровней по высоте... .

а коляску я поняла, что могу только по виду выбрать: ) будет ли мне удобно я заранее не пойму, а отзывы разные.... кто-то только за трансформер, кто-то говорит, что они тяжелые и не удобные и т. п.
Olesea Boisteanu
Я купила коляску со сменным верхом. очень удобно, сначала люлька потом прогулочный вариант! А кроватка-маятник, очень удобно укачивать ("Наша мама").