Беременность и роды
Что делать во время родов?
в потолок плювать))
слушать акушерку и строго выполнять все ее указания
сходить на дородовые курсы, там расскажут и научат.
в "ответы" заходи, инструктаж получишь)))
Лежать и тупо придумывать себе ник на Ответах.
пока схватки - ходить, принять душ, побриться там, массировать поясницу, отдыхать, а когда уже в родзале будешь, то там только лежать в раскорячку и охать...
я, например, в первый раз, отказалась рожать, пока поесть не дадут.. .
Сделали клизьму... и 10 часов схваток... а потом говорят.. . "Тужься" ..
Откуда силы то?
Дали стака киселя и три куска черного хлеба... спела один куплет "Идет солдат по городу" и родила
Откуда силы то?
Тупо придумывать ник...)))))))
Пить-курить-по турецки говорить...
что душа пожелает
Готовиться к родам.
беречь связки, а то потом говорить не сможешь неделю)))
рожать
Как что, рожать милочка!
можно книгу почитать, в интернете посидеть....
Внимательно слушать все указания врача и выполнять их.
Если ты роженица - рожать, если акушер -принимать, если отец -постараться не уйти в запой, а если посторонний -не отсвечивать!)))
слушать акушерку и врача.
в ответах сидеть
Будешь рожать - по ходу разберешься!
слушать внимательно акушерку
не паниковать )
слушать акушерку.
Думать о ребенке, что бы все прошло на отлично)))
Книгу читать.... -это типа просто тупо думать над нормальным советом.... Читать страшную книгу, чтобы правдоподобнее орать что ли?
Семечки щелкать!
Думать о чём-нибудь важном. Например как назвать чадо.
главное не впадать в истерику)))) дышите глубже и ...РОЖАЙТЕ на здоровье)))))))
Во первых можно просто походить и тебе станет легче, когда рожаешь не орать как резанная, а конечно слушать врача и акушерку.