Беременность и роды

а что вы неадекватного делали во время родов?

Я вот кгода сказали дышать собачкой язык и вправду как собака на метр высунула и дышала.. ахахх, сейчас смешно вспоминать.. еще джинсы свои кидала по палате во время схваток, когда медсестры не было)))
Не рожал =)
Лариса Геккель
Лучший ответ
Ирина Никитина все впереди)))!!!
сейчас смешно, но тогда... .
когда сына вытащили, все отвернулись и занялись своими делами, а я думаю чтоже мне делать, что же я лежу? никто ничего не говорит, наверное надо вставать... я начала слезать и чуть не раздавила ногой своего ребёнка которого там же и оставили, на меня сразу наорали... что вы типа мамаша на своего ребёгка наступаете...
Ирина Никитина ого, чего только не бывает!
В карты с мужем играли... что бы время быстрей прошло)))
Елена Моисеева
кроссворд отгадывала всей палатой)))
Марина Любимая
во второй раз, пока эпидураль не поставили, врачей материла
Насколько это было возможно, вела себя адекватно.
даже и вспомнить нечего.... стонала и молилась))) больше ничего не делала,,, ,
хотя вот, обоих детей родила в стойке _березка.
ну кверх ногами)))) только в такой позе было не больно))))
Елена Истомина оценку случайно поставила, извините, не хотела
ничего такого не было
Алтын Серикова
Да, для меня были бы неадекватом во время родов сами роды. Хотя, получил бы чаплинский мильён...
Кричала : "помогите умираююююю!!! " тогда и в правду думала умру.... сейчас смешно, через месяц ждем второго.... надеюсь, что буду более адекватной))))
только на мужа чуть орала. мы договорились по совету врача что буду рожать без эпидораля естественным путем но при каждой схватки он должен был делать мне рефлексологию стоп ног - так мне помогает отвлечься и переключиться. а он стоял как вкопанный от шока и только и говорил мне дыши !!!дыши!! !
-сам дыши!! !
в этот раз я ему сказал что каждый раз как будет схватка я буду держать и сжимать твое яицо т. к хочу видеть солидарность. на что он согласился - осталось еще 2 недел посмотрим ...
легко говорить дыши!!! дыши!! ! когдя тебя загибают и делают позу ( девочка в окошке) и при этом ваукум применяют и режут на 6 швов и все без анастезии.
ну потом я его простила он вел себя хорошо и был еще месяц на ареналине от шока ...бедненький
Ирина Жаркова
Я вам щас расскажу) )
была одна такая у нас - Тока уже показалась головка, а она начала ноги здвигать )) Дурниша, чуть не удушила малого)

Ещё была так вообще как начала танцывать, ну она учитель танцев )Ну нам та что мы смотри м на её и всё ) пусть танцует може ей легче так )

Ещё была одна так так когда схватки были, ой как ненормальная .кровать свою вытащила в коридор и там ходила с ней таскала её. В итоге потеряла все силы на ту кровать ))

Так можно писать и писать, случаев очень много интересных))
Неадеквата за собой не замечала. Могла не слышать с первого раза акушерку и, к примеру, дышать неправильно, но в целом не психовала, держала себя в руках
Ольга Красмик
я извинялась перед врачами, жалела их, что приходиться со мной возиться )))
я тоже в адеквате была, не первый раз все таки рожала