Беременность и роды

А вас в честь кого назвали?

моя мама 3 дня не знала как назвать после моего рождения! Папин отец посмотрел на меня и сказал это светлана же и другое ей не подходит и маме понравелось так и назвали меня по совету Дедуси))
Родителям просто имя понравилось....
меня назвали в честь меня
Песня была такая "Олеся", мама услышала ей имя очень понравилось)) ) А вообще я была первая Олеся в городе....
а меня в часть - ДА ЗДРАвствеут ПЕРвое МАя . назвали сокращенно. прочтите заглавные буквы
Алёна Попова
А меня в честь Лунного цветка)) ) Мое имя переводится как Лунный цветок (Айгуль)
Ксюша Назарова
Привет Свет. Я понятие не имею кому в голову пришло имя мне.
А меня в честь первого космонавта назвали ...Хотя спор был у родителей ...
Наталья Перина
Ха, 3 дня)) ) Меня два месяца назвать не могли, в итоге мама никого не спрашивая пошла и назвала Светой.
вчесть прадедушки
А меня хотели по-другому назвать, но было столько предварительных вариантов, что отец, когда пришел в загс, напрочь забыл, как меня решили назвать. Работники загса подсказали ему модное в то время имя, он не возражал.
Меня в честь пулемёта Максима
в честь бабушки, и я практически повторяю ее судьбу (не осознанно) .
а дочку Варвара назвала, потому что любопытная.. .
она когда родилась у нее один глаз открыт был и она все осматривала, даже кричать не собиралась (или забыла от удивления)
В честь помутнения в мозгах папы, я так понимаю. Он называл
Меня назвали просто имя маме понравилось.
Я тоже Светлана. Называла меня моя прабабушка. Типа лето, цветочки, солнышко, свет короче ( я летом родилась) . А мать хотела назвать Ангелиной.
В честь дедушки)) ) А должна была быть Сергеем.
Н Ю
моей маме очень нравилась фигуритска Елена Водорезова и меня назвала этим именем
Юлия Юлия
мне имя месяц не могли придумать. Даже хотели Зиной (Бог миловал) , но потом назвали в честь бабушки отца - Анной
меня папа назвал в честь его лучшей подруги ...не сказав маме ...
Ждали Алешу, родилась Алена
Это опять я. Я Александра Александровна, и очень горжусь этим, мне сказали, что других вариантов не было.
Людмила Колесова У меня мама Александра Александровна))))
Алия Мажитова А я еще и Аверина, до замужества.
В честь учителя моего отца!
Не скажу!)))
представляете, в честь Аллы Борисовны. . мама в юности поклонницей ее была. . когда мама с папой были в ссоре, а Пугачёва приезжала в Минск, маме нужно было, чтоб ее кто-то всиретил после концерта - поздно было. . ну они, конечно же, помирились) потом решили, что если родится доченька, то назовут Аллочкой)
В честь вороны (правда) , родители рассказывали, когда маленькая была. А своего сына месяц не могла ни одним именем назвать и звала просто - мальчик. Потом брат настоял на имени Иван, а я уже выдохлась выдумывать и согласилась!
а меня в честь дедушкиной мамы, дедушка и назвал. (дедушка очень захотел, а родители были не против, тоже понравилось имя -Катюша))))
К*
Катя ****
в честь прабабушки)))))
сначала меня хотели назвать Марианной, но потом назвали Татьяной в честь тёти. но мне это имя сильно не нравилось, в 15 лет сменила на Валерию)))
В честь меня самой! Спасибо за такую честь!
Москва слезам не верит - Александра :)
В честь Принцессы Дианы!!! !
Обожаю свое имя)
Меня назвали в честь бабушки - дворянки из бывших)