Беременность и роды
Может ли эрозия шейки матки (леченая, местами зажила) помешать зачать ребенка?
И при 27-28 дневном цикле можно ли забеременеть на 14 день цикла?.. На какой день можно делать тест до задержки?
Мне ЭШМ (даже в запущенной стадии) не помешала забеременеть. Но это конечно же зависит от твоего здоровья, его мужской силы, (не) совпадения группы крови и т. д.
А что касается цикла, то примерно на 14-й день приходится овуляция, так что вероятность забеременеть есть и очень высокая.
После 14-го дня беременности? ? Может быть никаких. Я, например, чуть прибавила в весе при постоянной тошноте и рвоте, набухла грудь, обсыпало прыщиками по спине.
Эрозия мешать не должна. Ведь даже с нелеченной беременеют.
Важно сколько времени после лечения прошло.
Как раз на 13-14 день цикла должна быть овуляция.
До задержки обычно тест не делают.
Может грудь раздражаться.
До задержки обычно тест не делают.
Может грудь раздражаться.
Всем кого я знаю с этой проблемой не помешала ни коим образом.
Нет. Эрозия беременности не мешает.
помешать не может, забеременеть очень большие шансы, тест лучше после задержки, вряд ли раньше покажет что-то.
нет .не мешает вообще .
Эрозия помешать зачать ребенка не может. Раньше эрозию лечили только после родов.
тест сразу после 1 дня задержки, эрозия не помешает, но надо лучше бы знать ее причины.. она ведь относится к доброкачественным образованиям..
нет не может. но ее обязательно надо прижеч до бер, а иначе при родах вся шейка порвется .
Ни забеременеть ни родить, эрозия Вам не помешает, но после родов обязательно нужно долечиться, лучше всего прижечь. Удачи Вам!!!
мне не помешала
Нет, не помешает, после беременности прижечь, только лекарством, а ни теми старыми методами, которые могут предложить в консультации, лекарством безболезненно и эффект лучше.
нет.
тошнота, отвращение к какому либо продукту, нервозность, болезненность в молочных железах