Беременность и роды

Дочку не выписывают из роддома после родов из-за отеков на ногах, посоветуйте хороший рецепт для быстрого результата

А диагноз какой? Отеки из-за чего? Например, у меня после 2 родов ноги так разнесло, просто колтушки. А у меня во время беременности варикоз вылез. Вот мне врач и сказала, что это из-за вен. Потом бинты эластичные на ноги мотала. Сейчас и чулки, и колготки продаются. Не зря ее наверное держат, значит доктор ответственный попался. Не переживайте, лучше пусть полечат, чем если дома будет ухудшение и дочь в б-цу попадет с ногами, а с ребенком вам придется сидеть.
Юлия Григорьева
Лучший ответ
Татьяна Леонова у нее отеки в течении всей беременности были,назначали физ лечение на систему:стало хуже,бросила,отеки,у нее при беременности сильный варикоз на ногах под коленями,а в роддоме оставили,назначений никаких,просто лежать больше,а как же она будет лежать больше,если ребенок с ней-постоянно на ногах,а дома-то есть кому помогать. Почечный чай не очень помогает
Ставили капельницы с магнезией, вообще листья брусники .А вообще странно Юпосле родов обычно все отеки спадают и пропадают напрочь .У меня так было .вода то вся вышла .Значит у нее давление, наверно, его надо лечить и отеки пройдут .
Elena Saulyte
Когда - то и я чтобы убежать из роддома пораньше мочегонного напилась... А потом-отеки, кровотечение... Старшие дети на руках.... Думала с ума сойду от нездоровья и проего-все равно пришлось лечь в больницу... Сто раз себе потом говорила, а сейчас и Вам советую: лучше лишних пару дней в роддоме, чем потом запущенные проблемы решать...
Мне в роддоме давали эуфеллин от отеков.
Татьяна Леонова Помогло? А зуфеллин не противопоказан кормящим?
Если отёки из-за вен, то компрессионный трикотаж- это пока лучшее, что придумали. У меня у самой варикоз 2- й степени и операция уже была. Либо весь день ношу чулки, либо, если утром было лень одевать и ноги к вечеру отекли, одеваю чулки на ночь.