Беременность и роды

А вы доверяете гемеопатии,ведь быстрого результата не жди... Или лучше доверять врачу,которые её самую выписывает...)))

K. Princesska
Я доверяла обеим: и врачу и гомеопатии, медленно, но верно все вылечили
К Д
Лучший ответ
я верю в Здоровый Образ Жизни и в анальгетики с антибиотиками, если уж всё-таки заболели.
нет, особенно китайской
Nigora Alizade
Не знаю, иногда читаю про различные травки, корешки и кажется будешь жить вечно и ничем не болеть, но если все так хорошо, то все бы пили травки и никто не болел бы.
нет не доверяю
Я сторонник гомеопатии в разумных приделах и только в целях профилактики. А вот болезни все-таки предпочитаю лечить медикаментами.
Madina Yusubova
я верю в тамдем хорошего врача, гомеопата и здравого смылса
Lady Affection
доверяю, поскольку проверено, что работает и очень успешно. а традиционная медицина оставляет желать лучшего. не всегда быстрый результат является хорошим показателем. надо ко всему с умом подходить. есть такие заболевания, что никакая гомеопатия не поможет. или когда действовать надо быстро (очень высокая температура, например) то не до гомеопатии.
Большинство учёных настаивает на том, что результаты гомеопатического лечения не отличаются от лечения эффектом плацебо.. . Посмотрев отзывы и комментарии в интернете, я для себя делаю вывод, что гомеопатические средства помогут настолько, на сколько ты веришь в их эффективность.
Не следует путать гомеопатию (сильно разведенные препараты) и народную медицину (" различные травки, корешки "). Хотя сейчас это и часто сочетается (например продукция фирмы "Биттнер"), это принципиально разные вещи.
В общем, верить или не верить - личное дело каждого, но поможет гомеопатия только тем, кто верит)
Здоровья Вам)
врачу гомеопату :)