Беременность и роды

Стоит ли доверять врачу который на мой вопрос как избавится от токсикоза,сразу неответила,а направила на сдачу

анализов,а после результатов сказала скажет.А по поповду срока плода,по ощупу говорит маленький а по календарю 8-9 месяцев.Тоже после узи.ОНа сама вообще что то знает?
ой, меня долго лечили от токсикоза и могу сказать точно. ТОКСИКОЗ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

сначала я так же как вы, удивлялась, почему врачи мне рассказыват : ты же беременная, тебя и должно тошнить. Потом стали ставить капельницы. порвали все вены. Думаете хоть немного помогло? Черта-с-два! Капельница просто кровь промывает. Ну выпейте вы стакан воды, эфект будет ровно тот же, что от капельницы. В то время я лежала на сохранении, поставили мне в вену катетор, он забился на второй день, толку 0.

Потом меня выписали, хотя рвота была по 15-20 раз в день написали почему-то "токсикоз легкой степени". По настоянию родных пошла в жк, меня хотели опять в больницу упечь, я поинтересовалась, а нафига, если я только что оттуда и там не смогли ничего сделать? ? стала ходить в деневной стационар, опять капельницы уколы. эфект почти нулевой, предложили в качестве решения проблемы аборт.. . потом я узнала, что мне 3 дня кололи церукал. . это средство вообще-то при беременности запрещено.. . ну тут я не выдержала, начала самолечение.

оказывается в европе запрещено как либо снимать ранний токсикоз у беременных, потому как эфект от лекарств зачастую намного опаснее для плода, чем сам по себе токсикоз. Народные средста да, ищите, но универсальных нет. Кому-то помогают лимоны, кому-то от всего кислого только хуже, кто-то с утра ест сухари, кто-то пъет молоко. Все индивидуально, ищите.

Токсикоз нуждается в лечении только в одном случае, если пища вообще не усвояется. женщину выворачивает даже от глотка воды и она стремительно теряет в весе. Если есть хоть что-то можете, то НИЧЕГО ЛЕЧИТЬ НЕ НАДО! Пожалейте своего ребенка!!! !

Анализы у вас врач взяла правильно, нужно определить как работают внутренние органы, нет ли серьезных нарушений в работе почек, например. Если анализы хорошие, то хоть вас по 20 раз в день рвет, НИЧЕГО делать не надо.

Берите больничный и ползайте от кровати до унитаза. Выхода другого нет. Да, это неприятно и грустно, но если вам важно здоровье ребенка, то придется потерпеть, поверьте, недель в 12-14 это пройдет! я так проползала почти 8 недель.

а врач молодец, мне бы такого....
Екатерина Сафарова
Лучший ответ
нормальный врач...
инструкция знаете что такое...
хороший врач!! ! кто ж лечит без анализов!! ! все она правильно сделала!!!
Айнур Мади
Наоборот, хорошая грамотная врач. Не говорит всякую хрень наобум.
токсикоз может быть от наличия ацетона в крови, тогда с ним можно бороться, а если такой как у всех токсикоз, то терпите, можете только найти подход чтоб он не был сильным.
не давайте себя ощупывать постоянно-угроза может быть. а токсикоз-пройдет-потерпите. по анализам причину токсикоза не определится
Врачи сейчас перестраховываются постоянно. Это раньше без лаб. исследований могли поставить диагноз, причем правильный, а сейчас слова не скажут, пока не сдашь то-то и то-то.
токсикоз - это норма при беременности, у кого больше, у кого меньше, сдать анализы не сложно и будет спокойнее... поступает она вполне грамотно, было бы хуже, если бы говорила на авось..
Я непоняла какой срок беременности-8-9мес? Для токсикоза поздновато.
Алла ;)
Врачу самодеятельности не прощают, даже если знает, что права. Нужны факты подтверждения