Беременность и роды

Стоит ли доверять такому врачу??? вн

При родах делали надсечку. Зашили... шов немного разошелся.Пошла к своему врачу, она скзала что если захочу то там в роддоме могут заново зашить. Но я так и не поехала... Шов не заживал и начал беспокоить.Пошла опять к своему гинекологу, она посмотрела, сказала что там (где именно незнаю) выросли какие то полипы и их нужно будет отщипнуть. Еще я сказала что меня шов беспокоит, болит, тянет... На это она пробурчала что то невразумительное, толи "так и надо", толи "пройдет..." .Что то в этом роде. Я решила пойти в платную клинику. Там мне сказали что НИКАКИЗ полипов там нет!!! Просто после родов шейка немного развернулась, что то похожее на эрозию...А по поводу шва - сказала купить мазь и на ночь помазать. В итоге после того как помазала 2-й раз у меня полностью прошла боль, и буквально на след день все затянулось, как будто шов и не разходился... 3 дня и все прошло... МОЯ ВРАЧ ЧТО НЕ МОГЛА МНЕ ПРОПИСАТЬ ЭТУ МАЗЬ??? если видела что шов не заживает, а начал портится... Из за этого воспаление....А по поводу полипов,- что бы она мне отщипывала??? И вопрос:СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ЭТОМУ ВРАЧУ ПОСЛЕ ТАКОГО???Как вы считаете? P.S.Мазь не супер-пупер, а обычная не дорогая мазь что заживляет после операционные швы..
Елена Валяева
Все ошибаются и врачи в том числе. Вы правильно сделали, что пошли к другому врачу, если сомневаетесь, всегда так и делайте.
Laura Duysekova
Лучший ответ
Ответ уже в вашем вопросе.
Лидия Дризнер
не стоит... придется в платную ходить
Думаю, что нет.
сколько врачей-столько и мнений... нравится ходить в платную -идите туда...
Анна Сидорова
Не стоит, конечно. Хотя для подстраховки лучше сходить к третьему врачу, что он скажет по этому поводу.
Дарья Пятница
Елена Валяева Спасибо! Тоже так думаю что надо пойти к третьему врачу. Интересно что скажут.. вот только все некогда... ребенок....
привет, во-первых - че за мазь? во-вторых - не ходи больше к этой бестолочи. бесплатные гинекологи все такие
Анастасия Обухова Мазь - Офлокаиновая
я бы на вашем месте пошла к третьему. и не объясняла бы ситуация вообще - мол пришла на плановый осмотр. если бы она тоже ни полипов ничего не увидела - ну выводы не в пользу врача
я бы не доверяла ни за что! Знаете, я иногда удивляюсь, они из зла или по глупости такие вещи делают.. . вот честно, не верится что такое из глупости может быть.. . неужели такие озлобленные, что получают от этого удовольствие?
Ксения Капрал
Диагноз "полип" на глазок не ставят, биопсия нужна. При "вывернутой" шейке тоже берут ткань на исследование. В специальное устройство на шейку смотрят. Шов у Вас не расходился - от разошедшегося шва никакая мазь не поможет. Возможно, если бы Вы заплатили "бесплатному" врачу, она бы Вам дала советы не хуже платного. Сложно все. Совет - тщательно следите за шейкой. Впоследствии могут быть неприятности.
Елена Валяева Шов как раз разошелся. где то на 1 см край. Сама в зеркало это видела. И действительно он зажил! Оно как то затянулось.Хотите верьте-хотите нет)))
и в бесплатных клиниках есть хорошие врачи. идите к заведущей пишите отказ от своего и выбирайте по советам другого
я бы больше не пошла к этому врачу и не доверяла. это либо халатный, либо глупый врач или невнимательный.
Врача бы я сменила, конечно, но вот по поводу полипов-у меня ровно такая же история была. Одна врач сказала, что есть маленький полип. а другая отрицала и говорила. что это вывернута шейка, причем врачи обе очень неплохие., к последней я лет 8 уже хожу, она меня в конфетку превратила, столько вавок повылечивала. А через 3-4 мес и она увидела выросший до внушительных размеров полип и отправила его удалять, а потом на гистологию. так что и на старуху бывает проруха и советую через время еще раз проверить.
подойти к заведующей, объяснить ситуацию, вы вправе сменить врача
Fotinia *
Елена Валяева Это не выход я думаю, так как все врачи там (в моей полеклинике) между собой общаются и дружат. Я думаю что ко мне потом будет предвзятое отношение...
А в платную клинику постоянно ходить тоже не выход... Что делать незнаю(((
дааа, врачи врачи. лучше конечно к платному, после такого.