Беременность и роды

Стоит ли доверять врачу?

Даша Басова
по моей практике, ошибается каждый второй врач, у меня папе поставили неверный диагноз и его уже 3 года с нами нет.. .
и такие случаи не редкость, бабушка сейчас заболела, ей один одно говорит, другой-другое, кто правильно говорит не знаешь.

говорят самолечением не заниматься, а как?! у нас сейчас есть врачи, которые всё знают о здоровье и болезнях человека?!
Ирина Мармалюк
Лучший ответ
Я своим врачам доверяю.... они проверены временем)))))))))
Ольга Алдарова
разве есть какая то замена?
Нина Соловьева
Ну, у него все таки образование по этой части... Стоит, для этого они и работают... Если что-то кажется подозрительным, всегда можно обратиться к другому специалисту.
Люба Рябицкая
Нет конечно, доверяйте Ответам, здесь самые квалифицированные специалисты))))) ) во всех вопросах.
если не уверены, то проконсультируйтесь еще с тремя
Татьяна Гяммер
Ни в коем случае!! ! Обратись к жековскому сантехнику.
А*
Алла ***
Смотря в каких вопросах. Всегда от начала до конца перечитываю инструкции к выписанным лекарствам...
не доверяете-узнайте мнение других врачей. одна голова хорошо....
Anya Shapovalova
Лично я если мне говорят что я больна, иду еще к одному врачу, слушаю его диагноз, а если он не поддтверждается, еще к о дному и делаю выводы.
не всегда!
Если у меня появляется по-поводу врача сомнения, я иду перепроверять еще к парочке врачей.
Юлия Енина
а куда денешся
Лично я врачам не доверяю - они сейчас гораздо больше калечат, чем лечат.
могу сказать только одно: у них точка зрения медика, иногда она может не совпадать с вашей личной,... нашей... человеческой
доверяй, но проверяй.
Если сомневаешься, обратись еще к одному, а потом еще к одному, потом сопоставь все, что они сказали и сделай по-своему.
Я доверяю 50 на 50:)
если есть сомнения, проконсультируйтесь еще у нескольких специалистов
Если говорит что-то хорошее - ДА))))) ) а вообще, если врач говорит о какой-то серьезной проблеме, обязательно нужно провериться еще как минимум у двух врачей, и желательно, у специалистов в своем деле.
Я например жесткому доверяю но иногда она выписывает дорогие лекарства хотя есть аналоги не хуже а вот неврологу я не доверила и правильно как оказалось а беременная ходила доверяла и зря... набирайтесь опыта и доверяйте интуиции и людям провереным
Я*
Яна ***
смотря какой врач....
Таня Иванова
А если вы ему не доверяете-Зачем вы пошли к такому специалисту?. Сейчас огромный выбор от различных клиник, до знахарей любого рода. Выбирай не хочу
А кому же ещё? Знахарям?
доверять никому вообще нельзя. но если разные врачи утверждают одно и то же то довериться можно, но осторожно