Беременность и роды

Девчонки, напишите как бы поступили вы! Что-то я в сомнениях)))) Вроде и шило в попе зудит, а вроде и стремно самой...

Вобщем, купила краску для волос, но никогда в жизни сама себе ( да и другим тоже) волосы не красила! всегда только в салоне... но мне там с краской без аммиака ( беременным же только такой можно) насчитали столько, что я решила ну на фиг... дома покрашусь... Так вот теперь думаю как поступить - попробовать самой себя покрасить или подождать пока золовка с работы придет и попросить ее, она красить вроде умеет?
Оля Савченко
Конечно подождать золовку) ! Сама, с непривычки, ТАКОГО накрасишь)) 0! Я сама себя не могу красить. Волосы длинные.. . Да и вообще. С трудом представляю, как можно прокрасить затылок, только на ощупь???
Айка Черниязова
Лучший ответ
никогда не экономьте на своей внешности! берите краску и отправляйтесь в салон! сама работа стоит немного, львиная доля покраски - именно стоимость профессиональной краски! Да и удовольствие от мытья головы и укладки в салоне можно прировнять к релаксирующей процедуре!
я всегда сама... если б голова снималась, то и мелирование себе б сделала)))))) но ты лучше погоди)))))) с пузом неудобно.
Н Н
Сама себе я не красила.
А мужа что не попросите?
Меня муж и красит, и мелирование делает - зачем деньги платить в салоне? ))
Потерпи, дождись заловку, на длинные волосы самой, да еще и в первый раз не удобно, будешь вся разрисована.
да лучше золовку дождись, себе красить не удобно
Катерина
лучше дождитесь, а то понакрасите себе, потом все ранво придется в салоне энную сумму оставлять=))
я красилась сама, было дело- ничего сложного
я крашу себя без проблем. главное, чтобы все волосы на голове были покрашены
Если вы никогда не красились сама, то подождите золовку.
да подожди лучше, вдруг взади не прокрасишь. будешь разноцветная, хотя я к таким дела отношусь нетерпеливо)))
я сама красилась всегда.. .
но проблема для меня тоже актуальна-думаю может сходить мелирование сделать, раз не рожается, а? а то когда кормить буду, нельзя будет точно, думаю...
Н Н сходи сделай,я сделала)))))))
Оля Савченко да у меня сегодня крыша поехала... пошла и подстриглась аж на 30 см)))))))))))))))) и главное, мне так нравится)))))))))))))))) прям налюбоваться собой не могу...
Я бы подождала золовку. Очень несподручно себе затылок красить. У меня лично не очень получается.
Юлия Плешкова
Сама крашусь и ничего. Во время беременности краска не всех хорошо берет.
Подождите! Всё равно это случится сегодня!
А самой не очень-то и удобно, для этого навыки нужны!
Айнур Бейбит
Я уже лет 20 как сама крашусь. Страшного - ничего. Если, конечно есть кто-то, кто сможет покрасить - лучше подожди. Просто сама не всегда хорошо можешь прокрасить волосы сзади.
В парикмахерскую сходить. Не экономьте на себе любимой:) У меня дочь как-то сама покрасилась...
А что там уметь красить, лучше дождитесь золовки, вам сзади не будет видно что вы красите и как, будут пятнами. Меня красит мой муж, уже хоть в парикмахерскую в аренду его сдавай. Профи уже по покраске волос ))))
Я сама никогда не красилась-это невозможно
Алекандра Буравлева если руки не из попы то все возможно
Bakit Danekeeva Очень даже возможно)))))))))
лучше подожди золовку!
лучше подождать, если, конечно, не совсем коротенькая стрижка
канеш дождись! ! так будет лучше..
Конечно лучше подождите, а то в заде у вас же глаз нету, чтоб нормально прокрасить.)))))))))
Лучше подожди. Утро вечера мудренее. Время не существует, оно нам служит.
я бы в любом случае покрасилась в салоне, пусть дорого зато грамотно.
если не уверены в том что сможете сами - то лучше подождать золовку)
Если темный цвет, то можешь сама, но лучше дождись золовку - тебе ща волноваться вредно! Удачи!
подождите золовку
подожди золовку, чбы лучше покрасила ,,