Беременность и роды

Девчонки, я конечно не верю в сглаз там и всё такое. но стрёмно...

Щас прибиралась в спальне, у нас там стоит тумбочка, стала отодвигать (вымыть пол) и нашла 2 булавки скреплены и такое ощущение что их подпалили и ещё на них воск, были прицеплены скотчем к задней стороне тумбочки.
Это что такое может быть? Как-то не по себе (
Спецом все дела бросила и на ответы забежала чтобы спросить... .
Народу у нас дома побывало последнее время просто куча....
я вообще стараюсь в это не верить, но знаю кучу таких примеров, когда ложили булавки в подушку, крест шили на одеяле и всё такое, лучше конечно такое в руки не брать, но если уже взяли, то вымойте святой водой, а эти булавки киньте в огонь, но близко к сердцу тоже не советую принимать, и поменьше приглашайте чужих людей, я вот к себе вообще никого не зову
Nargiza Joldoshbekova
Лучший ответ
это все не действует -выкинь подальше и забудь. Ничего не случиться - не пускай в дом кого-попало. Кто-то тебя очень не любит
Ольга Гинзбург
Ну что сказать.. . Проанализируйте, кто бы это мог сделать. Есть у вас завистник и недоброжелатель.
сглаз, ща бы вспомнить, беременный мозг тупит... там что-то нельзя руками трогать, закопать на перекрёстке.. чёрт, у меня маме так делали, я ведь тоже тут узнавала как быть, рассказывали, надеюсь и тебе расскажут.. правда у мамки монетка была и булавка!!! я вообще в это тоже как-то стараюсь не верить, но было бы крайне стрёмно такое найти!!
мне служители церкви говорили - те кто ходит исповедоваться - сглаза и порчи могут не бояться
вперед и с песней
это ни есть хорошо, цыганские приёмы наведения порчи. Я тебе так скажу (я отношусь к цыганам) не верь в это, не волнуйся и не думай, сейчас чуток поверишь и все свои неудачи будешь с этим связывать.
Порча на булавку
Зажечь чёрную свечу и капать воском в ушко булавки, читая трижды.... Хочешь заморочусь дам заговор если найду в своей тумбочке свои старые записи, я давно с этим завязала, но не выкидывала вроде....
Файруза Хасанова У меня девочка знакомая жила себе спокойно и знать не знала что на ней порча, пока с мужем детей завести не надумали, 3 года старались и ничего, пошла к бабке та говорит на ней порча что-то там сделал говорит что через 2-3 мес. жди....месяца по моему не прошло как она забеременила)) Дочке сейчас 6 мес.
а мывчера кость рыбью за диваном нашли, большую. рыбу с костями уже 100 лет не ели.... да и за диваном каждый раз пылесосим и моем.
муж говорит что к раздору кость подкладывают.
T@nya )
Раз не верите, то все нормально:)) ) Но мне все равно было бы стремно, и любопытно, какая падла и почему это сделала....
Старайтесь руками не трогать, взять, не дотрагиваясь и на перекресток выбросить, и еще хорошо солью освященной присыпать то место
есть такое дело. И неважно верите вы в это или нет. Если кто-то гадит вам-посыпьте чуть-чуть, прямо как в тарелке досаливаете (примерно столько) соли в дверной косяк входной двери прямо под шарнирами, где дверь крепится. И этот человек не сможет к вам воити в дом. Под разными предлогами. Проверено.
Kate Verakso
надо выбросить и сказать: от ветра пришло - ветром уйди, от человека пришло - к человеку и вернись
R. Emiliya
советов много надавали... а так на будущее, в спальню посторонних вообще не пускайте.
надо проанализировать окружение кто вообще на такое способен.
Елена Громова
попшикать каждый угол святой водой из церкви, принести свечи церковные и обойти дом по часовой стрелке три раза, задерживаясь в каждом углу.
А вообще фигня это какая-то нехорошая. мне думается.
Если есть экстрасенс знакомый проверенный, обратитесь.
Ирина Павлечко ой,а разве не против часовой??или мой мозг беременный опять тупит??
Помолитесь за здоровье Ваших недругов. А, вообще, сегодня - Страстная Пятница, какая уборка?!!
Ирина Павлечко конечно нельзя убираться,но вообще-то тем,кто верующий,а не "верующий" и кушать ничего,кроме хлеба и воды нельзя сегодня,и делать ничего,даже за компом сидеть и телевизор нельзя сегодня...так что же вы на ответах-то??
Резчикова Елена Чё, нельзя сегодня убираться???)
Асия Шахметова Да я немножко, а Пост соблюдаю.
согласна с верчиком. а вообще сходи причистись и освяти квартиру если уж так стремно
Порча на булавку
В воскресенье около полудня, когда в церкви в начнут бить в колокола, зажечь свечу, капать воском в ушко булавки, читая трижды заклинание зла:
«Как острая игла, так острая стрела духа зла направлена моей рукой. Как этот воск липнет к железу, так мои слова и духа зла дела липнут к этой игле. Да будет так!» .
Булавку подкидывают в дом врага, но так, чтобы он ее не нашел. Откуп не нужен, работает на личной силе оператора. (я булавку прятала за плинтус в квартире врага)

_________________
Рахмина Сраилова Работает очень медленно, но капля за каплей убивает жертву, рушит здоровье, рвет все социальные связи, отнимает семью, работу и так далее. Быстрых результатов не ждите!
Рахмина Сраилова Я тут почитала это порча....кто-то не любит Вас....Вы лучше подумайте кто это мог сделать??? И нель еще чего?
Лейла Турганбаева во, я тот же текст нашла в яндексе по запросу: "порча булавки воск"
водичкой святой и иголочки сломать
Оксана К
НЕ ВЕРЬТЕ! выбросьте и все) будьте уверены, что ничего вам не грозит и так оно и будет)
Верите Вы или нет - но такие вещи существуют и они работают. Сделайте хотя бы что-то из того, что посоветовали, добейтесь эффекта "я полностью спокойна и сделала все что могла".
...возможно, уже наши внуки будут изучать подобное в школе, как мы физику...
фильм вчера (как раз) был - "Ключ от всех дверей". Очень наглядно показано, что всё это действует только на тех кто в это верит...
Екатерина Липская по моему там как раз показано как души переселяются в чужие тела.в любо случае мистические фильмы не относятся к жизни
Молитву прочтите, отче наш или еще какую знаете, святой водой побрызгайте, сами ей умойтесь, если она есть у вас конечно)
да. возможно. нужно обратиться к какой-нибудь бабке. она все расскажет
Самое сильное оружие это разум, это он всякие гадости выдумывает, им же противостоять и надо!!! Порча-это отъём энергии. В основном при помощи страха. Поищи книгу Эниология. Она именно для тебя..
выбросите их и святой водой опрыскайте все