Беременность и роды

а какие плюсы вы для себя видете в работе мужа? помимо зарплаты=)

мой в подработке диджей, большинство только впервые слышат какую-нить музыку, а я уже под нее отплясала=) у вас как?=)) и дочке клубняк нравиться, тоже колбаситься под него=)
Домой мебель делает (работает на мебельном) , подушки, покрывала, занавески, скатерти - куча тряпок на любой вкус и цвет :мебель-то желают мягкую)) )
Скоро будем ремонт делать, тратимся только на материалы (знакомая бесплатно делает, тоже познакомились по работе)
Подрабатывает на мойке - сутки/трое - ночью так классно одной на кровати развалиться ( я с беременностью вообще с ним заснуть не могу по ночам)
Светлана Мошебина
Лучший ответ
могу на теплоходе кататься. мой капитан
Elena Zhuravleva
поскольку зарплата у него маленькая, то меня устраивает его график сутки через трое. он детьми занимается
Анна Иванова
Хоть делом занят.... А зарплату я ему все равно не плачу...))))))))
Наталья Кирина
Главное что у него глаза горят когда он говорит о проблемах по работе-значит ему это интересно
Manshuk Akhanova
мой постоянно жрачку домой тащит... вот не знаю плюс ли это... хотя точно плюс -веса))))))))
Ну мой не работает диджеем) ! ПОЭТОМУ ТОЛЬКО -минусы.. . Он то в бизнесе, о на работе "официальной")))!
Кристюш@ :)
Мария Мельникова ну основная работа у него тоже бизнес, а диджей - это хобби, и лишняя тыща за ночь=)
Самые что ни на есть огромные!! ! Потому как мой муж МАЛО работает, но МНОГО зарабатывает ;-)))))
Оксана Колосовская А кем работает?
Никаких (((
Марина Ким
А я вижу только одни минусы! ! Мой, сцукко, сисадмином работает, он помешан на компах, поэтому и дома, и на работе он тупит за компом! И меня это бееесит!
то что не мозолит глаза каждый день)))
Дина Изимова
А у меня у мужа свободный график. Всегда с дочкой к врачу ходит. Он начальник ИТ отдела, поэтому дома всегда есть комплектующие для компов и никогда не тратятся деньги на их ремонт.
мой муж очень любит свою работу но для меня кроме зарплаты нет плюсов-он работает в море
то, что муж работает уже плюс..
Я скорее вижу плюс не в его работе, а в нем самом. Так же классно как он умеет все делать на работе, он делает и по-дому. Причем т. к. он разбирается во многих вещах и это ему (самое главное) интересно, поэтому он на нескольких работах: слесарь МСР (любые металлоизделия, троса, побрекушки) , программист (сюда входит и системотехник и т. п. : компы даже сгоревшие из пепла возрождает и спаяет и настроит) + машины чинит.
А дома все шкафчики идеально закрываются, вся техника от утюга и до компа работает, машина всегда на ходу, и я знаю что никакое авто в котором мы едем не сможет заглохнуть так, чтобы он не смог его завести снова.
И еще он много чего умеет, но это уже не связано с работой ))
Конан Хьюми
Мы работаем вместе! Это плюсище. Некоторые видятся только по вечерам, уставшие, да ещё и ужин надо готовить и тд.
Это вопрос для женского пола
Polina Paliy
мой муж работает неделю через неделю. плюс в том что мы отдыхаем друг от друга. и очень скучаем. ссорится времени нет