Беременность и роды
наткнулась на вопрос о кесареве. Столько негатива в ответах - ужас. Даж сучками обзываются...
перенесла два КС по показаниям, и если бы была возможность выбора--> только КС, это моё лично интимное дело как я хочу рожать, и пусть хоть трижды "сучка" ))) а те кто вообще так выражается, особо умом здесь не блещут... образование на проекте получают ))
это людская неграмотность.... и наша глупость и воспитание
Боже, что ж теперь умирать? ! Какая тупость!! ! Если мед. показания такие, то какая разница как ребенок родится? ! Тем более эти девчонки потом дольше отходят, приходят в норму
я против кесарева без показаний когда мамаша просто боли боится
наплюйте. тупые обыватели. почитайте, что эти дебилки про детей на ИВ пишут-и умственно отсталые и физически недоразвитые. тьфу! 21 век, а с дерева ещё не слезли...
Надежда Шавыкина
а дерево тут причем?
Никому нет дела до чужих, но я думаю, что надо рожать, порой женщины ещё не заберенев уже кричат, что им рожать нельзя, Хенщины рожайте нормальным образом, и дети и вы будете только здоровы
Guzel *****
при естественных родах риск для мамы и ребенка намного болше.
не надо всех под одну гребенку. . есть кесарево по мед показаниям, а есть по прихоти - чувствуете разницу?
Мне предлагали наложить маску и вытянуть ребенка щипцами, при этом сказали: Ну ребенок будет не совсем (!!!!) хороший? Естественно я не согласилась, а настояла на кессарево...
Леська @@@@
в таких случаях зачастую детей по частям вытаскивали.. хорошо, что не согласились
гдеее?
но нормальные роды лучше для мамы. на детишках к счастью не сказывается
жена тоже двух пацанов мне родила ( оба кесарили) , а как иначе, если она миниатюрная 160рост, 50 вес, а первый был 5 кг...)) )
врачи идиоты, когда поняли, что сама не может родить, звонят суки и спрашюут, кого скпасать, ребёнка или жену... ?
слава Богу всё обошлось.
а второго по любому только кесарево...)) )
так что пусть вякают те, кто понятия не имеет что это такое и не проходил через это...
слава Богу всё обошлось.
Здесь еще и нетакого начитаешься. Мамочек малышей искусственников тоже часто обижают не разобравшись в причинах. Мой второй ребенок и кесаренок и искусственник. А еслиб не кесарево, то ни меня ни его на этом свете скорей всего бы небыло. Вобщем дураков много и на всех обид не хватит.
у меня негатив только к врачам остался, которые мне не правильный диагноз посавили, и в итоге меня прокесарили, а могла бы родить сама... эх.... деньги-деньги.... убить готовы они нас за деньги...
Люди в основной массе неграмотные и неумные, не слушайте, у всех все индивидуально)
У меня старший кесаренок-опережает всех в развитии, нормальный ребенок. Младшего сама родила.
да помню, эту тему, да и многие другие, т. к. сын на ИВ был.
у меня кесарево, правда врачи резко приняли это решение, когда довели меня до изнеможения, вызывая роды, схватки и потуги, рвотные позывы, к двум рукам привязанные аппараты и все это на родильном кресле, сами понимаете в какой позе, мучали меня несколько часов, при том, что воды отошли еще дома, и дождавшись кульминационного момента, когда я потеряла сознание от боли и от того что устала, угнали меня на операционный стол, после таких эксперементов -12 дней я провалялась в реанимации, под наблюдением кардиолога, без этого, с рождения-слабое сердце, которое почему то не учли и посчитали, что рожу сама, хотя с учета (состояла на учете у кардиолога) сняли толькло в 14 лет, перенесла клиническую смерть в детстве. после того, ка перевели в палату, врачи по 1 заходили и приносили свои извинения.
я из роддома, а мои родственники накатали жалобу, везде, куда только было возможно.
спрашивается, это все стоило допускать, начиная с женской консультаци?
прошло 11 лет, мы ждем 2 го ребенка, на учет еще не вставала, но, даже не знаю, как бы врачам напомнить про мои первые роды?
Леська @@@@
а жалобы возымели какое-либо действие?
сучки-это касалось тех кто не имея проблем не хочет рожать самостоятельно, боятся боли видите ли.... я таких тоже не понимаю. Сама родила 2-х девчонок и не жалею. Пусть больно, но зато сама и кстати отходишь легче, я 2-ю родила 1.5 мес. назад, ни разрывов ничего!!!! через 3 часа уже бегала и сидеть могла!!!! прекрасно. Ну а если есть показания, то конечно рисковать не надо, делать КС!
Zum Zum ponimaju vrachej tupih vezde hvatajet Moja mama 4 rodila i ne odni rodi ni odno bolnichnoje, lezanije, ne proslo bez problem Ja sejchas zivu za granicej tut ochenj tezelo voobse dobitsja kesareva Iz za etogo bivajut tezolije ili smertelnije sluchaji Zapazdivajut tak skazat Voobse kto skazal sto kesarevo toze legko Razderut neskolko slojev kozi mjasa i misc Horoso jesli normalno zasjut i nichego vnutri ne zabudut i takoje bivajet Na sledujusij denj s zivoj ranoj i hodit nado U kogo konesno kak no nekotorije po mesec v sebja prijti ne mogut A ne tolko problemi s serdcem mogut bit za kesarevo Gde glaza bolnije diabet Sliskom bolsoj plod i td Ne slusajte dur na internete Liz bi vas doktor bil horosij
Почему? Хотя я рожала обоих детей сама, ничего плохого в кесареве не вижу. Иногда естественные роды невозможны по мед. показаниям ( заболевания органов зрения, просто узкий таз).
Это люди от неграмотности! Мне делали кесарево. Дочечка у меня была крупненькая: 4200, 57 см. Врач сказал что сама родить смогу, только риск для ребёнка большой. Я даже не задумывалась.